Видео от admin 3 266

Дети выгнали отца из тёплого дома, построенного на его деньги и заставили жить в холодном сарае

Родного отца из тёплого дома в неотапливаемый сарай выселили дети. Эта история произошла в Арзамасском районе. Новый дом - по словам Александра Селезнева - был построен на деньги от продажи их с женой квартиры, но после её смерти пожилого пенсионера отправили в сарай. При этом, дочь с семьёй приезжает в дом только на выходные, но держит дом закрытым. А отца - в сарае.
Нижний Новгород.





Лучший комментарий
ana8117165
Он вместо собаки, дом сторожит..пиз@ец просто, не дай бог до такого дожить... heat
9 2

Комментарии 13

  1. krasawa93
    Факт можно сказать scream вопиющий
    4 1
    ответить
    1. Seaman
      ..не говори.. no_mouth
      1 1
      ответить
  2. ana8117165
    Он вместо собаки, дом сторожит..пиз@ец просто, не дай бог до такого дожить... heat
    9 2
    ответить
  3. Mussa
    да я так и предполагал, не спроста его выгнали, чтоб не продал и не сжёг дом они его и переселили. Не хороший поступок конечно, сам значит так детей воспитал да и сам алкаш 100 пудова.
    11 9
    ответить
    1. paranoid
      Ну ты и долбаёб heat....
      Не дай алах тебе такого в старости, за юртой жить... интересно, как бы ты тогда закукарекал
      2 6
      ответить
      1. Mussa
        йобаный ты лось. Я не сказал что типа "правильно сделали что выгнали" я говорю что он сам виноват, что воспитал так своих детей + ещё и бухает сам не просыхая.
        А я своих воспитываю, как положено, не переживай, на улице не останусь.
        3 2
        ответить
        1. paranoid
          Поживём-увидим...
          1 2
          ответить
        2. KolyakaMalyaka
          Дед то натурально пьющий, но это не значит что его надо без жилья оставить.
          5 2
          ответить
  4. Праведный
    Ну ежели внуку похер на деда, то дед реально всю жизнь просрал. А кануру ему можно было и получше сделать.
    1 1
    ответить
  5. vad09
    Кто виноват? Кто так дочу воспитал? И чего теперь жаловаться? Мне бы стыдно было на себя принародно жаловаться...
    0 0
    ответить
  6. Bulder
    Зная нижегородцев. Вполне возможно
    0 0
    ответить
  7. Yury
    Да уж. Живёшь такой жизнь, жена умирает, дети вырастают и говорят, пап пошёл ка ты нахуйбля в будку!
    0 0
    ответить
  8. aneldima
    Хотeлось бы услышать обe стороны конфликта.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий