Видео от Cliff. 5 479

Газонокосильщики нормального человека





Лучший комментарий
Лелик013
Это машина их начальника
14 3

Комментарии 12

  1. Лелик013
    Это машина их начальника
    14 3
    ответить
    1. ana8117165
      Полюбасю... laughing2
      6 2
      ответить
  2. Owlman
    В прошлый раз пизды в катил видать.
    10 1
    ответить
  3. swej178
    Вымирающий вид
    1 0
    ответить
  4. Sector
    Такие объёмы сраным триммером это мощно
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Триммером, не косой махать...
      0 1
      ответить
    2. Yggdrasil
      Тример есть, косы нет. Что выдали тем и косит.
      1 0
      ответить
  5. джека
    ну есть-же люди нормальные
    2 0
    ответить
  6. Suoresla
    Постанова! Так не бывает!
    1 2
    ответить
  7. Алексей Си
    Как мы раньше без этой хуйни жили ума не приложу.
    0 1
    ответить
  8. Алексей Си
    Если бы у нас было больше видового разнообразия растений, это с детства формировало бы нормальный здоровый иммунитет и уменьшало бы частоту аллергических реакций
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Если бы деревья раздавали бесплатный wifi, мы бы сажали их везде, где только могли бы. Да...жаль, что деревья лишь вырабатывают необходимый нам воздух.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий