Видео от admin 3 936

🔥Это тюрьма в Швейцарии





Лучший комментарий
ana8117165
А ты Алекс посторался, подготовился, фоток надыбал... laughing2
8 3

Комментарии 47

  1. Karuso
    А в Монако в тюрьме кормят всё-же лучше.
    3 0
    ответить
  2. Mobby
    Как миленько, уютное гнездышко на двоих
    0 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    С одной стороны, такие тюрьмы действительно место исправления, а не школа новых преступлений.
    А с другой стороны, такие условия лишают потерпевших главного - чувства мести и справедливости.
    5 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Не совсем так! Надо учитывать уровень жизни в этой гейропейской стране. На воле условия жизни в разы лучше, чем в тюрьме и нету никаких ограничений. Сам факт заточения и ограниченность во многих потребностях (например нажраться в пятницу) уже будут наказанием. И не надо забывать, что жизнь после тюрьмы уже будет не такой как до совершения преступления. Справка о судимости будет постоянной преградой для устройства на работу или при повторных незначительных нарушениях.
      5 8
      ответить
      1. Rebel
        Большой проблемой является тот факт, что новую методичку тебе не повезли, а старая ну никак не годится. По сути ты действуешь грубо, большинство людей считаешь лохами.
        0 9
        ответить
        1. Alex Rider
          Ну если например большинство верит зомбоящику и каждому слову одного плешивого карлика, то их смело можно назвать лохами.
          6 10
          ответить
          1. Cliff.
            А тех кто не верит? А, хуепидер? Те кто знает, что ты педераст, участвующий в МММ? Опущенный отпущенный слифом и дядей колей на выходные?
            1 2
            ответить
  4. Alex Rider
    А теперь давайте посмотрим как живут в духовной сверхдержавной россии обычные люди 200км от москвы.
    7 8
    ответить
    1. Alekgt
      6 9
      ответить
      1. Alekgt
        А здесь чувствуешь величие, подпиндосник?
        8 8
        ответить
        1. Alex Rider
          На твоих фотках бомжи и наркоманы, а на моих обычные, работающие жители богатейшей россиюшки.
          4 9
          ответить
          1. Yggdrasil
            Богатейшей она станет, когда научится паразитировать на остальных странах, как это делает твой возлюбленный белый миллиард.
            6 5
            ответить
          2. Alex Rider
            И на ком же они паразитируют? Наверно на бедных странах, таких как россия, иран, северная корея. Вот только не могу понять как им это удается, ведь в этих странах люто ненавидят западных империалистов и всячески блокируют любую их деятельность.
            4 8
            ответить
          3. Alekgt
            А на моих свободные и демократычные храждани Амэрики. Приколи до чего их богатейшая и сверхдержавнейшая амерюшка довела? В Голливуде такого не показывают!
            7 5
            ответить
          4. Alex Rider
            До такой жизни их довел алкоголь и наркота. А в россии даже трезвенники и верующие живут как безработные американские бомжи.
            4 9
            ответить
          5. Alekgt
            Ты расходы/доходы не сравнивай. 1000 долларов в США и России это не одно и то же. На штуку в России ты будешь нормально жить, а на штуку в США будешь на картонке у дороги валяться.
            5 4
            ответить
          6. Alekgt
            Ты интересный кадр, то есть за то, что они стали бомжами и наркоманами ответственность лежит на них самих и правительство Америки не при делах, а то, что в России кто-то бедно живёт виновато исключительно правительство и с себя ответственность можно переложить на других за свою бедность. Ты хоть ради приличия хоть какую-то объективность включай иногда.
            6 5
            ответить
          7. Alex Rider
            Да. так и есть. Если ты не алкаш и не наркоман, то будешь работать и жить в достатке. А в россии даже не бухая, работая и экономя на каждой копейке, ты будешь в нищите.
            4 8
            ответить
          8. Alekgt
            Б*я, если у тебя нет образования или навыков в каком-то ремесле и ты из себя ничего не представляешь, то ты будешь работягой с соответствующим уровнем жизни везде, и в России, и в США. А о Рублёвке или Майами бич будет оставаться только мечтать как в первом, так и во втором случаи.
            5 5
            ответить
          9. Alex Rider
            Опять мимо! На западе даже необразованные грузщики получают достаточно денег, чтобы жить в достатке.
            4 8
            ответить
          10. Alekgt
            Да? Походу мимо у тебя и о жизни на западе ты знаешь только по картинкам из интернета. Ты хоть где-то бывал из тех стран за которые топишь? Давай, расскажи мне какие апартаменты можно снять в Англии на минимальную зарплату в 1600 фунтов, если ты такой эксперт. Я тебе сразу скажу, что я не из России и твой трёп в поддержку запада со мной не прокатит.
            6 6
            ответить
          11. Alex Rider
            В каждой стране есть районы или даже целые города, где очень дорогая недвижимость. Но это не значит, что с хорошей зарплатой люди будут жить на улице. Многие селятся за городом, а на работу ездят на машина или на общественном транспорте.
            3 8
            ответить
          12. Alekgt
            С темы не съезжай! Ты привел пример с грузчиком и его высочайшем уровнем жизни на западе. Так вот, если ты приедешь в Англию работать грузчиком, то будешь снимать комнату за 300 фунтов с другими эмигрантами, грубо говоря, будешь жить в коммуналке с общим санузлом и кухней потому, что двушка или студия будет стоить от 1к фунтов и на остаток в 600 фунтов ты не проживёшь до конца месяца, а про машину и развлекаловки можешь забыть. Про этот уровень ты тут всем рассказываешь?
            7 4
            ответить
          13. Alex Rider
            Я тебе сразу скажу, что я не из России и твой трёп в поддержку запада со мной не прокатит.

            Твой комментарий является самой лучшей поддержкой запада.

            Тебе на западе так плохо, так дорого и так загажено, что ты предпочитаешь оставаться там, а не перeежаешь в богатую, сытую и чистую россиюшку.
            4 7
            ответить
          14. Alekgt
            Я из Прибалтики и здесь родился ещё при СССР. Твой запад мне нах не всрался и при отсутствии границ и свободе передвижения по ЕС, я живу все так же в родном для меня городе. А вот ты явно не из Европы пишешь потому, что нихуя о ней не знаешь, даже элементарных вещей.
            6 5
            ответить
          15. Alex Rider
            Справедливости ради, хочу заметить, что восточноевропейские страны живут беднее, чем западные, но все равно лучше, чем жители россии за 200км от москвы.
            А в твоем случае я вообще не вижу проблем. Россия под боком. Чемодан в руки и на ближайший поезд или автобус до россиюшки. Россия своих не бросает, так что тебе будут рады. Заживешь там как в сказке.
            4 7
            ответить
          16. Alekgt
            Конечно, мы тут цветём и пахнем! Куда уж России до могучей Прибалтики. Содержим весь ЕС, если бы не мы, то он давно бы развалился. Не волнуйся, со своей профессией я нигде не пропаду и на счёт переезда осталось только жену уболтать, она местных кровей. А ты подумай над своей карьерой грузчика в Англии! Если ты с Украины, то заживешь, как олигарх...будешь с личным водителем на Бэнтли до складов ездить, там все так живут, главное верить, ага.
            4 5
            ответить
          17. Alekgt
            Ты понимаешь, что ты слил дискуссию? Я тебе реальный пример привел с Англией и ты ничего не смог ответить, а перешёл на обсуждение моей личности и моего места жительства.
            5 5
            ответить
          18. Alex Rider
            В каждой стране есть районы или даже целые города, где очень дорогая недвижимость. Но это не значит, что с хорошей зарплатой люди будут жить на улице. Многие селятся за городом, а на работу ездят на машина или на общественном транспорте.
            4 5
            ответить
  5. Mussa
    пздц может им ещё туда баб приводят два раза в неделю ?
    Какой то курорт
    2 1
    ответить
    1. ana8117165
      А ты Алекс посторался, подготовился, фоток надыбал... laughing2
      8 3
      ответить
  6. ana8117165
    Вы тока это беженцам с африки не показывайте, а то все номера займут... laughing2
    2 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Беженцев, совершивших преступление, в тюрьмы не бросают их просто депортируют.
      4 8
      ответить
      1. Cliff.
        Я бы вообще убивал педерастов, особенно несущих полнейшую чушь. Хуепидер, если ты живешь как пидор на гранты от дяди коли и слифа, то это совсем не значит, что все должны так же жить. А то что ты наснимал в своем, ебущем тебя окружении, никому неинтересно смотреть. Кстати, кто из них дядя коля?
        0 2
        ответить
        1. Alex Rider
          Я бы вообще убивал педерастов, особенно несущих полнейшую чушь.


          Ты главное не забывай, что самоубийцы попадают в ад.
          1 1
          ответить
  7. джека
    всё для геев
    3 1
    ответить
    1. Alex Rider
      а российские тюрьмы для БДСМ груповухи.
      3 8
      ответить
      1. ana8117165
        Ты сидел в российской тюрьме?
        5 1
        ответить
        1. Alex Rider
          Нет. Слифф и лёлик13см рассказывали.
          1 5
          ответить
          1. Cliff.
            Че тебе там этот пресловутый слиф опять напиздел? У дяди коли переспроси, если совпадет - можешь верить.
            0 2
            ответить
  8. елка2
    Цитата: ana8117165
    А ты Алекс посторался, подготовился, фоток надыбал... laughing2

    Бендеровец,задыхающийся от ненависти к русне и не такое способен
    2 1
    ответить
    1. Cliff.
      А в шаровары насрать от такой же мотивации?
      1 2
      ответить
    2. Rebel
      Метко сказано.
      0 3
      ответить
  9. Cliff.
    Цитата: ana8117165
    Ты сидел в российской тюрьме?

    Он скоро там будет, можно не сомневаться.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий