Видео от admin 5 146

🔥Плохо поступил





Лучший комментарий
petkev
козел, теперь хуи из спины неделю выкавыривать будет
25 0

Комментарии 23

  1. TBud
    Проехал на жёлтый и на секундочку должен икать двое суток, т.к. про тебя думают =)
    8 2
    ответить
  2. Karuso
    А как в России насчёт телефона за рулём?
    6 0
    ответить
  3. petkev
    козел, теперь хуи из спины неделю выкавыривать будет
    25 0
    ответить
  4. Лелик013
    Просто воспоььзовался нерасторопностью "тормоза"
    17 4
    ответить
  5. KolyakaMalyaka
    Интересно, а вот например с железнодорожными кассами у него так получится без побоев)))
    1 2
    ответить
  6. mihx
    Ну как бы часто находятся тормоза в очереди, "Ну типа я же в очереди можно и потупить, тронуться через пару минут, щас СМС дочитаю". Но бывает что тормозов в очереди нет, тогда "самому умному" придётся нарушать правила. "Создание помехи для движения участнику имеющему преимущество" это нарушение ПДД. Создание помехи это действие которое вынудило другого участника изменить скорость или направление движения. shapka
    3 1
    ответить
    1. Лелик013
      А в данном случае тормоз тронуться не успел...
      1 3
      ответить
  7. Шама
    Чем больше таких видео, тем сильнее классовая ненависть к таким мажорам ! confused
    9 1
    ответить
    1. mihx
      Да таких "нарушателей" полно на любых машинах. shapka
      4 0
      ответить
  8. Marlboro
    Этот долбаеб на каршелинге, настоящий долбаеб.
    1 3
    ответить
  9. Mussa
    думаю тут все будут злиться не на него за то что влез, а на того тормоза который проспал момент. 100 пудова втыкал в телефон
    7 1
    ответить
  10. yefim
    а если бы !тормоза! не небыло то поехал на втопой круг видео пилить? пидрило наглый
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Это был его десятый круг... laughing2
      2 1
      ответить
  11. pawa000
    Зачем чебурек сдесь ездит
    3 1
    ответить
  12. Denker
    Это лотерея, такого окошка могло бы и не быть, пришлось бы уходить в сторону от запланированного пути.
    2 0
    ответить
  13. 1965
    Цитата: krasawa93
    Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
    innocent

    Что что Вы сказали?
    0 0
    ответить
    1. Cliff.

      Пророки, блин, что неясного? Красаву надо понимать like
      0 1
      ответить
  14. Opa2007
    Так то да, но из за таких пидорков на правой полосе куча собирается.
    2 1
    ответить
  15. Solist
    В Москве все мажоры чурки ?
    1 2
    ответить
  16. sv1sever
    Из-за таких "я не нарушал ничего" таки пробки и стоят. А по простому "ГАНДОН ШТОПАНЫЙ" и хитро ВЫЕБАНЫЙ.
    1 4
    ответить
  17. Хорошо
    Цитата: sv1sever
    Из-за таких "я не нарушал ничего" таки пробки и стоят. А по простому "ГАНДОН ШТОПАНЫЙ" и хитро ВЫЕБАНЫЙ.

    Нет, из-за таких долбоебов втыкающих в смартфон как вы, потому и пробки.
    Зелёный загорелся, один тронулся, второй через 5 секунд увидел, что первый тронулся, значит я могу включить первую передачу... И так далее.
    5 0
    ответить
  18. Jokerz
    тормоза норм бомбанули)
    По теме, все верно, пока кто-то тупит ты спокойно проезжаешь.
    Автор не стоял полчаса пытаясь вклиниться моргая поворотником и тормозя свой поток, а воспользовался пространством, а перестроение не запрещено.

    Лол!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий