Видео от admin 6 130

Низкий FPS у самолета⁠⁠





Лучший комментарий
Халапень
ни хуя себе, сбой в матрице
7 1

Комментарии 10

  1. Suoresla
    Завис...
    5 0
    ответить
  2. Seaman
    в текстурах застрял wacko
    5 2
    ответить
  3. Халапень
    ни хуя себе, сбой в матрице
    7 1
    ответить
  4. Немой Молчун
    Да неее... Ничего странного. Объясняли же уже много раз. Просто, ветер был встречным... Да и вообще, это вам всё только кажется. Он летит. Только медленно. um
    2 1
    ответить
    1. Пастер
      Капитан очевидность, как вы правы .
      1 0
      ответить
    2. Халапень
      скорость самолета пусть около 300 км в час, скорость ветра более 100 км в час-это уже ураган, на видео урагана нет, море спокойное и снимающий самолет летит спокойно, да даже если и ураган, скорость самолета намного больше и стоять (ну или почти стоять, по видео плохо понятно) на месте он не будет
      0 1
      ответить
  5. Cooper
    Пропускает его на посадку laughing
    2 0
    ответить
  6. werqt2011
    Пит-стоп.
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Диспетчер сказал притормозить, он притормозил.... whistle3
    3 1
    ответить
  8. Seaman
    кто-то насрал в тамбуре, стоп-кран дернули haha
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий