Видео от admin 3 876

Электростанция на хомяках⁠⁠





Лучший комментарий
Немой Молчун
Уточните, какой именно страны? У нас, в России, например, никого цены на электричество не напрягают.
13 7

Комментарии 15

  1. Lexa767
    Скоро! в каждом селе нашей страны))))))
    * с такими ценами на электричество!)))
    2 3
    ответить
    1. Немой Молчун
      Уточните, какой именно страны? У нас, в России, например, никого цены на электричество не напрягают.
      13 7
      ответить
      1. коллега
        не надо свистеть, если нет газа, то зимой в среднем 20тр за электро выходит
        1 3
        ответить
  2. papajura
    а почему в разные стороны крутят? переменный ток вырабатывают?
    3 1
    ответить
    1. dron-v
      Там диодный мост, не парься!
      4 1
      ответить
  3. Drun9I
    Плюс - в право , минус - в лево , или наоборот!!!🤣🤣🤣🤣
    0 1
    ответить
  4. Lexa767
    Цитата: Немой Молчун
    Уточните, какой именно страны? У нас, в России, например, никого цены на электричество не напрягают.

    Нашей страны! Но видимо ты, живёшь в другой стране
    2 2
    ответить
    1. tr0mb
      Нет, мы живём в той стране, где людей не парит счет за электричество. В другой - это вы. И есть смутные подозрения...)))
      3 2
      ответить
    2. sober80
      Это зависит от цен за эл.энергию и количества потребления. Если киловатт стоит 5р, а дома электроплита, бойлер. А ещё если частный дом электроотоплением - тогда да каждое повышение тарифа на копейку очень больно. Но в моем регионе киловатт стоит 1.47р. Дома плита газовая. Гор.вода и отопление централизованно. Электричество выходит 200-240р. Это точно не напрягает и динамо-машину к колесу своего хомяка я пока прикручивать не буду.
      2 0
      ответить
  5. zioma64
    Вопрос серьёзный пожалуйста.Почём у вас kw?В Литве подписываем контракт на мощность (я на 200kw),и плачу 0,28 евро за kw ...если перерасход ,то дороже.
    0 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Примерно 2,5 руб за кВт. Если есть газ, то немного дороже.
      0 0
      ответить
  6. Opa2007
    Это скоро в каждом доме в Германии. 0,34 евро за kw. И это ещё не самый дорогой тариф.
    1 0
    ответить
  7. джека
    нифига они шпарят
    0 0
    ответить
  8. Каваль
    Цитата: Немой Молчун
    Уточните, какой именно страны? У нас, в России, например, никого цены на электричество не напрягают.

    А потому что хули толку возмущаться .
    0 1
    ответить
  9. Dart Veyder
    Сколько ГИГАВАТТ выдает? shapka
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий