Видео от admin 5 331

Когда увидел НЛО





Лучший комментарий
2cik
В точку
8 1

Комментарии 9

  1. 2cik
    В точку
    8 1
    ответить
    1. Opa2007
      что-ли?, можно было и не писать?
      1 1
      ответить
    2. коллега
      дебил, но не он crazy
      1 0
      ответить
  2. Распутник
    Цитата: Нияз Сабиров3
    Он дибил что-ли?


    Он болельщик Динамо, что одно и тоже))
    1 1
    ответить
  3. LOga555
    просто инопланетяне перехватывают управление ПО телефонов и получается вот)
    0 1
    ответить
  4. antoshka
    тупите однако 😂 тут прикол что все фотки нло сделаны плохой камерой хотя у всех уже давно есть айфоны и другие смарты с супер камерами 😂.
    6 4
    ответить
  5. джека
    ни когда не увидим инопланетян в хорошем качестве
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    там ещё геймпад лежал, надо было на него сфоткать
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий