Видео 23-10-2023, 19:40 от admin 5 678 🔥Купил квартиру до свадьбы и думаешь,что она твоя навсегда? "Хороший" совет опытной девушки для всех девушек,кто хочет оттяпать квартиру у мужика...
ЛеонидИльич 23-10-2023, 19:45 Ебальник ей разбить...Я корячился,зарабатывал на квартиру.Взял её с "голой жопой",а теперь ей приспичило "отжать" квартиру.С хуя ли...
xxL 23-10-2023, 19:48 Это нашим законотворцам надо кое что разбить, вдребезги. Из за таких вот законов люди и не спешат жениться.
dron-v 23-10-2023, 19:49 Такие у нас законы. «Его деньги - это ваши деньги».Самое интересное, что и ремонт она делать сама нихуя не будет.
kot Begemot 23-10-2023, 20:08 при разводе , если она делала ремонт в чужой квартире за свои деньги , она должна предъявить чеки на купленные материалы и на проделанные работы , и тогда суд обяжет выплатить потраченную суму а не делить квартиру
Mussa 24-10-2023, 09:28 блядь, причём тут она? Она тебя далбаёба ставит в известность, о таких махинациях. Быстро нахуй извинись перед ней и поблагодари её
Праведный 23-10-2023, 19:48 нет проблем. Брачный договор и пох на новый ремонт. А ежели будет выеживаться то пошла нах. В будущем эта тварь натворит дел.
kot Begemot 23-10-2023, 20:04 друг юрист рассказывал , о таком договоре . Парень привёл девушку ( свою будущую жену) что бы составить брачный договор , так там такие истерики были - мама не горюй . Там парень при деньгах, ему папа часть бизнеса отдал , да ещё и единственный наследник всего папиного состояния и бизнеса в случае чего . Так девка разоралась на тему _ ТЫ ЧО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, ДУМАЕШЬ МНЕ ТВОИ БАБКИ СРАНЫЕ НУЖНЫ. контракт подписывать отказалась ...А через пару месяцев этот парень пришёл с другой девушкой и её юристом , составили договор и живут счастливо
kot Begemot 25-10-2023, 20:49 Юридически оформленный и нотариально заверенный документ - вот схуяли это филькина грамота ?
Андрюха 23-10-2023, 20:31 А нах жениться?Прошли уже те времена, где были ЖЕНЩИНЫ, которые замуж выходили для создание семьи.Сейчас бабище как эта, материальные которые хотят только мужа как раба иметь!
Romzes 23-10-2023, 21:38 Полный пиздец.. но я не удивлен нынешние бабища они такие.. каждая думает что у ней пизда из чистого золота сделана и вместо клитора алмаз на сто карат..
Хилячина 23-10-2023, 21:44 Дешевле снимать для неё комнату где нибудь, и иногда приводить её на поебушки раз в неделю и то без ночлежки
Seaman 23-10-2023, 22:01 шкуры ебаные.. а потом к 40 годам скулят, что пропали настоящие мужики, остались одни коты..
vetroneco 23-10-2023, 23:00 Меркантильная тварь! Лишить всего, чего можно и выкинуть на улицу! Пусть под теплотрассой обитает.
kami699 23-10-2023, 23:18 Если квартира стоит 5-7 млн, то навряд ли ты сделаешь в ней ремонт на 2,5-3 млн.Так что хер тебе на рыло, шлюха меркантильная!
Шмель 24-10-2023, 08:55 Бред собачий. Эта дура прочитала несколько статей в гражданском кодексе и возомнила себя великим юристом. Только эта шлёп губа даже не представляет, что такое "капитальный ремонт". И что она, как и такие же прошмандовки, тяжелее хуя в руках не державшие, хрен его своими руками осилят. А косметический ремонт значительного влияния на цену недвижимости не окажет.
Bis 24-10-2023, 23:37 Тут есть еще 1 нюанс. Это ведь нужно еще доказать))) даже если она говорит правду. То есть сохранить все чеки. А если покупки делал муж. То как она их получит)))
Джим 24-10-2023, 16:30 У нас в стране вроде борются за демографию, семью с 3 детьми. Пропаганду ЛГБТ запретили, почему не запретят пропаганду "бабских сайтов", где учат как разводить мужиков, всяких чайлд-фри и феминисток? Это же прямой путь к безбрачию или к разводу мужиков, а глядя на них, другие и женится не будут. Вся эта бабская пропаганда, похожа на спланированную диверсию.
Bis 24-10-2023, 23:45 Заметили, бабы почти всегда отвечают, их интересуют деньги и статус. Только редко кто говорит про любовь. И если кто то отвечает про любовь, мужики ОООО еще не все потеряна с этой планетой)) Так кто и за что выходит)))
12Valdemar 26-10-2023, 08:22 Цитата: kami699Если квартира стоит 5-7 млн, то навряд ли ты сделаешь в ней ремонт на 2,5-3 млн.Так что хер тебе на рыло, шлюха меркантильная! Действия увеличивающие стоимость имущества, с учётом того как растет стоимость квартир то через пару лет даже поклеенные обойки и вуаля стоимость имущества увеличилась))) Благодарность тик токерше за обозначнный подводный камень
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 28