Видео от admin 4 256

Читай, что подписываешь!⁠⁠





Лучший комментарий
GrandKu
Вроде крупно всё и написано было, чего ж он? fie
10 1

Комментарии 9

  1. GrandKu
    Вроде крупно всё и написано было, чего ж он? fie
    10 1
    ответить
  2. vad09
    Если смотреть метафорически, нас много таких.. которых поимели...
    Как говорится - а нас и не спросили..
    4 0
    ответить
  3. Anvo
    Так написано же по китайски. Непонятно!
    1 1
    ответить
  4. Хилячина
    А взляд такой грустный, только тот кто потерял что то ну очень драгоценное поймет…
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Упс, а ты оказывается яйца потеряла? Вон оно че!
      0 2
      ответить
  5. Seaman
    у нас целое стадо добровольное согласие подписывало ширяясь какой-то жижей неисследованной от мега страшной болячки.. теперь с такими же еблами как у кота сидят, сам на сам со своими побочками hlop
    1 5
    ответить
    1. XXXX
      тоже антипрививочник?! like
      0 0
      ответить
      1. Seaman
        просто вменяемый laughing2
        1 1
        ответить
  6. kami699
    Сволочи! fie
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий