vad09 23-10-2023, 20:29 Если смотреть метафорически, нас много таких.. которых поимели... Как говорится - а нас и не спросили..
Хилячина 23-10-2023, 21:38 А взляд такой грустный, только тот кто потерял что то ну очень драгоценное поймет…
Seaman 23-10-2023, 21:57 у нас целое стадо добровольное согласие подписывало ширяясь какой-то жижей неисследованной от мега страшной болячки.. теперь с такими же еблами как у кота сидят, сам на сам со своими побочками
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9