Видео от admin 5 707

Когда твой пёсик немного подрос⁠⁠





Лучший комментарий
Lorvig
Датский дог красавец, такая раскаска у нас называется арлекин. Ценится выше. Мне нравится эта порода, но проблемы со здоровьем. Поэтому не завел, у меня сейчас Булли Кутта, не такой большой как был мой Зверь ,всего 90см в высоту и 84кг,красивый, очень добрый, для Булли Кутты необычно,но мне спокойнее. Люди подходят , гладят. Хотел его фото поместь сюда , что вы оценили, но не знаю как.
7 2

Комментарии 10

  1. CoVid-20
    Меня терзают смутные сомнения, что мужык ей точно не нужон🤣🤣🤣
    10 6
    ответить
  2. LOga555
    мир да любовь)
    0 3
    ответить
  3. dron-v
    В слюне собаки кишечная палочка.
    Интересно откуда?
    4 2
    ответить
  4. Lorvig
    Датский дог красавец, такая раскаска у нас называется арлекин. Ценится выше. Мне нравится эта порода, но проблемы со здоровьем. Поэтому не завел, у меня сейчас Булли Кутта, не такой большой как был мой Зверь ,всего 90см в высоту и 84кг,красивый, очень добрый, для Булли Кутты необычно,но мне спокойнее. Люди подходят , гладят. Хотел его фото поместь сюда , что вы оценили, но не знаю как.
    7 2
    ответить
    1. mixed
      haha
      0 4
      ответить
    2. Вася Жадный
      у меня он есть. это реально друг семьи
      3 0
      ответить
  5. Pron
    Ну она походу ебётмся с ним. Нахуя давать собаки своё лицо облизывать? Он себе член и жёпу лижет а потом ей лицо. Такие люди слегка ебанутые я считаю.
    5 4
    ответить
  6. Жека
    Сдаётся мне они не только цалуюца.
    3 3
    ответить
  7. AHTOXA31
    А потом будет думать откуда у неё глисты
    2 0
    ответить
  8. johan
    Цитата: CoVid-20
    Меня терзают смутные сомнения, что мужык ей точно не нужон🤣🤣🤣

    🤣🤣🤣🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий