Видео от admin 4 447

🔥Про зарплаты и стимулы учёных

Для справки:
«Луна-25» — проект по запуску посадочной автоматической межпланетной станции для исследования верхнего слоя поверхности в районе южного полюса Луны, лунной экзосферы и отработки технологий посадки и анализа грунта.
Проект входит в Федеральную космическую программу России на 2016–2025 гг.





Лучший комментарий
CoVid-20
Прискорбно это всё
24 0

Комментарии 25

  1. CoVid-20
    Прискорбно это всё
    24 0
    ответить
    1. paranoid
      Херасе dum Covid по человечески заговорил laughing2
      Коржик творит чудеса alc sogl
      5 1
      ответить
      1. Сай
        😂
        2 2
        ответить
      2. CoVid-20
        я за науку, мне людей жалко математиков, физиков
        был у мя в институие учитель матана, уехал в Америку, ща в майкрософте работаеть, в месяц получает как на кафедре за год
        9 0
        ответить
        1. Сай
          Как не странно, не удивлюсь если у тебя степень инженера есть. Если это так, так что ж ты фраер позоришь нашу масть строча комментарии с содержанием и орфографией умственно отсталого?
          0 2
          ответить
          1. CoVid-20
            Как НИ странно, тогда уж, сударь🤣🤣🤣Частица НИ здесь ничего не отрицает, поэтому пишется именно она, а не НЕ.

            3 0
            ответить
          2. paranoid
            Раз ты такой умный,что же тогда строем не ходишь? laughing2
            1 0
            ответить
          3. Сай
            Да на фоне ваших с Оргазмусом комментариев тик токеры строем пойдут 😄
            0 1
            ответить
  2. LOga555
    прискорбно просто потому что мы старимся) остальное всё хуйня)
    1 3
    ответить
  3. коллега
    шайка воров всё никак не нажрётся, твари...
    18 1
    ответить
  4. Muzhik iz lesа
    тут везде так, могут только говорить лозунгами, и это не про Индию...
    6 1
    ответить
  5. John Kaiff
    Бля, да он просто не патриот! Патриоту деньги не нужны, он за идею работает. Согнать всего за колючую проволоку в шарашки и дать месяц срока на изобретение. Не справился - к стенке! Сталина на вас нет.
    12 7
    ответить
    1. коллега
      не многие поймут сей сарказм, уже один отметился laughing
      10 0
      ответить
    2. sss3010
      Государство говорит о патриотизме , когда хочет от нас чего-нибудь бесплатно.
      0 0
      ответить
  6. John Kaiff
    Цитата: CoVid-20
    Прискорбно это всё

    Так и живём
    8 1
    ответить
  7. ana8117165
    А кто это был вообще!? shapka
    1 1
    ответить
    1. John Kaiff
      Саватеев. Доцент чего то там . Ура - патриот.
      3 1
      ответить
  8. Fedelka
    А что за интервью, знает кто то? Мужик интересный вроде
    1 0
    ответить
    1. invariato
      https://www.youtube.com/channel/UCWk8OxsylgmZ_VgY7jC9pjQ
      1 0
      ответить
  9. AndrewA
    Очередной пиздабол....
    2 5
    ответить
  10. invariato
    Учёные нахуй не нужны. Нужны контрактники в армию.
    5 1
    ответить
  11. vad09
    Даа, а ведь только математика и является истинной наукой, остальные это так прикладные дисциплины
    3 0
    ответить
    1. Liu
      То есть ты наоборот хотел сказать, физика, астрономия и биология истинные науки, а математика прикладная!
      2 1
      ответить
  12. Whale
    Главное, чтоб на войну хватало, наука зачем
    5 1
    ответить
  13. Timbor
    Наука - зло! От неё люди думать начинают и вопросы задают неправильные... nunu
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий