Видео от admin 7 872

🔥Московский бордель

В Москве накрыли бордель который пользовался огромным спросом.





Лучший комментарий
paranoid
Вы там совсем опидарели чтоли в этой Москве?
Что за поебень???
39 7

Комментарии 32

  1. paranoid
    Вы там совсем опидарели чтоли в этой Москве?
    Что за поебень???
    39 7
    ответить
  2. джека
    вотэто поворот fie
    25 0
    ответить
  3. Seaman
    ахмадижоны и бахтиёры не теряются после сокращения на стройке haha а москвичи экономят на перелёте в тайланд.. короче пидары нашли друг друга hlop
    15 5
    ответить
  4. dim058
    Итить колотить и нахуя я это посмотрел?
    15 2
    ответить
  5. Owlman
    Когда обычный накрывают его скучно показывать, а тут кринжа вбросили.
    4 0
    ответить
  6. _LIS_
    кутузов нужен жечь надо
    7 1
    ответить
  7. sergeeva
    Зачем вообще эту пидарасню здесь рекламировать?
    3 2
    ответить
  8. aneldima
    Мнe просто интeрeсно, это пользуeтся спросом?
    Или в Москвe так много нeтрадиционных?
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      Иностранцев полно, все для них... crazy
      4 6
      ответить
      1. Bor
        Наивный ты, Толяныч. Там пидарков и своих хватает.
        5 0
        ответить
  9. Шмель
    Всю неделю в очко долбятся, а по пятницам - большой намаз!
    6 4
    ответить
  10. Drun9I
    Небыло бы спроса непоявились бы!!!
    4 0
    ответить
  11. Лелик013
    А где то среди них ридер и джон кайф
    3 5
    ответить
    1. Alex Rider
      Странно, но почему то когда делают облавы в борделях для трансвеститов-патриотов, тебя и слиффа не видно в коментариях. Видимо сидите в обезьяннике, пока вас оформляют.
      2 3
      ответить
      1. Лелик013
        А, так ты в обезьяннике сидел так долго? Я то тут постоянно.
        2 3
        ответить
  12. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    А где то среди них ридер и джон кайф

    Узнаю старого пидораса Лелик013 по подчерку. Опять жопы рекламировал. Не может без этого.
    Лелик013, если я тебя не подьебую в Коржике, не стебусь, то просто знай, что ты мне глубоко похуй.
    3 5
    ответить
    1. Alex Rider
      Ты не правильно пишешь его никнейм. Правильно: лёлик13см. Он тогда лучше отзывается и более точно выполняет команды.
      3 3
      ответить
      1. Лелик013
        Анус 13см ридер, соскучился по моему размеру, сосунок? haha
        2 4
        ответить
    2. Лелик013
      А вот и оба транса-пидараса в сборе. laughing2 laughing2 laughing2 Шо, обиделся, крысенышь? Иди маме поплачься, не реви мне в ухо. laughing2
      2 3
      ответить
      1. Alex Rider
        Если ты чувствуешь жидкость в ушах, то это не слезы. Это мы тебе всем коржиком нассали в уши.
        2 2
        ответить
        1. Лелик013
          Тоже мне сыкун, юморист самоучка. laughing2 Ты, главное, глотай. Хоть что то умное в тебе побудет.
          2 3
          ответить
        2. Cliff.
          Хуясе, педераст хуепидер уже весь Коржик за себя подписывает! Ты, пидор, случайно не ебанулся?
          1 3
          ответить
          1. Лелик013
            Да ладно тебе. Осеннее обострение у него. Пусть побалуется
            1 3
            ответить
  13. Жека
    Тьфу блядь
    0 1
    ответить
  14. YuriyYuriy
    Гордые джигиты.
    1 1
    ответить
  15. chelnok
    Боже! Жги!!!
    0 0
    ответить
  16. klot
    Ценные специалисты
    1 2
    ответить
  17. Karuso
    Я уж подумал там Ксения Собчак.
    2 1
    ответить
    1. wwx123
      Она самая, просто представилась чужим именем, чтоб не палиться popcorn
      1 1
      ответить
  18. Борис
    а кричали то как - у нас нет этого
    а оказалось, что вся эстрада и половина страны...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий