Видео от admin 4 465

Выход окуня

Просто сказка, а не рыбалка!)





Лучший комментарий
Праведный
Нихрена он не хороший. Он прекрасный.
11 2

Комментарии 6

  1. Праведный
    Нихрена он не хороший. Он прекрасный.
    11 2
    ответить
  2. Timbor
    У меня только две вещи смутили:
    1- Он работает только катушкой. Она же может легко выйти из строя.
    2- он не боится брать голыми руками окуня. Я помню, что все руки мне окуньки искололи в детстве.
    Может я не прав? В этом деле я просто любитель, не профи.
    4 2
    ответить
    1. Zi Roberto
      Берёшь его как крапиву - от земли стебель, или как морду собачью гладишь, от носа к ушам, повдоль иголок, и всё будет в порядке.

      Хуёвей всего с окунями, что они поскольку хищники - нередко въябывают приманку сразу до самой жопы блеать, и порой крючок выдернуть без специнструмента в виде пассатижей-усиков или хирургических щипцов невозможно, разве что выдрав ему сразу потроха напрочь.

      Посему чаще всего окуни идёт на уху: с разделкой возни много, а толку мало. Но уха с них вкусная.
      3 1
      ответить
  3. dron-v
    Вот это окунь!
    Каждую проводку, каждую!
    1 2
    ответить
  4. ana8117165
    А когда водку пить? Когда постоянно клюет, нах такую рыбалку... laughing2 buh
    2 1
    ответить
  5. Vetrov
    Ахуенный окунь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий