Видео от admin 4 986

Сейчас как укушу!⁠⁠





Лучший комментарий
Хилячина
Жесть конечно, предупреждать же надо. Видео не для слабонервных…
16 1

Комментарии 9

  1. Хилячина
    Жесть конечно, предупреждать же надо. Видео не для слабонервных…
    16 1
    ответить
    1. Cliff.
      Хиля, это тебе походу
      Цитата: AHTOXA31
      Почему без намордника?
      1 4
      ответить
      1. Хилячина
        Клиффчан, чёта ты хромаешь с подъёбами, постарел ты друган.
        4 0
        ответить
    2. Mussa
      извините что не предупредили, что пост не о говне.
      0 1
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    зверюга ...ну нах
    5 2
    ответить
  3. AHTOXA31
    Почему без намордника?
    3 1
    ответить
  4. джека
    Сейчас как укушу!⁠⁠ когда подрасту
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      тогда уже наверное будет откушу)
      2 0
      ответить
  5. А M
    10 лет дрессировал собак, такого зверюгу не видел laughing2 like
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий