Лучший комментарий
Кинель
Это ад. А посмотрев "Обыкновенный фашизм"-мог бы, ползком пополз бы тварей, как червей поганых, лопатой рубить. НЕЛЮДИ! Чикатило по сравнению с ними-детя новорожденное. А что бляди малолетние львовские (с прописной буквы), черновитские и Ивано-Франковские делали? Гореть им и родне их до седьмого колена в аду!!!
40 20

Комментарии 24

  1. Кинель
    Это ад. А посмотрев "Обыкновенный фашизм"-мог бы, ползком пополз бы тварей, как червей поганых, лопатой рубить. НЕЛЮДИ! Чикатило по сравнению с ними-детя новорожденное. А что бляди малолетние львовские (с прописной буквы), черновитские и Ивано-Франковские делали? Гореть им и родне их до седьмого колена в аду!!!
    40 20
    ответить
    1. XXXX
      черновицкие и иванофранковские пишется правильно.И что эти малолетние бляди делали.если не секрет? Надеюсь про Демьянов Лаз в Ивано-Франковске вы тоже внимательно всё просмотрели...Не разводите тут срач,не владея полным объёмом информации..
      9 26
      ответить
      1. Dron
        Уж постыдились бы про демьянов лаз то писать здесь, хотя вам в уши много херни задули видать....
        19 7
        ответить
        1. XXXX
          Ну мне не так легко задуть в уши,да и там слушать не надо,там смотерть можно,так же как в ГУЛАГЕ,где кстати я в отличие от многих тут был..И еще..по фильму О.Ф...есть теория ,что режиссер мягко и завуалировано показал полную схожесть фашистского и коммунистического режима,за что фильм сильно не афишировали..как то так.
          4 22
          ответить
          1. Dron
            Вы сидели в Гулаге? Ну тогда вам безусловно известно общее количество репресированых "кровавым режимом" с 1921 по 1953 год. Не напомните?
            14 1
            ответить
          2. Шама
            Стопицот мильёнов же ! Это ещё сам Солженицын доказал ! um
            9 3
            ответить
  2. fandrlev321
    Вспоминается Буча и Херсон... fie cray
    18 24
    ответить
    1. Rebel
      Как каратели ВСУ под руководством американцев снимали фейки.
      32 21
      ответить
    2. 90h
      Скорее Одесса, а не эти фейки с веселящимся квнщиком.
      11 5
      ответить
  3. CurtC
    Твари
    7 1
    ответить
  4. greglp
    У кого дети есть - страшно представить такое…
    6 0
    ответить
  5. Seaman
    ну обыкновенный фашизм.. жыды сейчас газу вон ровняют с землей, геноцид устраивают.. наверно из-за обиды что с ними не закончили геноцид popcorn
    21 9
    ответить
  6. XXXX
    Цитата: Dron
    Вы сидели в Гулаге? Ну тогда вам безусловно известно общее количество репресированых "кровавым режимом" с 1921 по 1953 год. Не напомните?

    Сидел?! Я старый, но не на столько.Я бывал с экскурсиями в Карлаге
    1 7
    ответить
    1. Cliff.
      В Хатынь съезди. Там тоже были каратели, угадай какой национальности? Замалчивали все это, чтобы не обидеть тех, кто сейчас пытается труселя красивые примерить.
      19 4
      ответить
      1. XXXX
        да,там были обычные предатили СССР,перешедшие на сторону врага.в большинстве своём больные садисты,мародеры и извращенцы- русские,белорусы и украинцы.И что дальше?
        0 1
        ответить
    2. Dron
      Получается как в анекдоте "я сам не слышал, мне Исак напел". Нельзя просто так верить в то, что говорят и пишут особенно ящике. Опираться можно только на факты и если говорить про конкретно про Демьянов Лаз, то официальная версия не сходится с ними от слова совсем.
      5 0
      ответить
    3. Пастер
      Вы блять хоть знаете где это карлаг ? Хули вы громкими словами то бросаетесь, в карлаге он сидел , блять в каком году и по какой статье ? И эти блять Хохлы однодневки с историей от деда Мазая . Сука не троитесь этих людей чьи судьбы поломало зло вселенское .
      7 2
      ответить
  7. 90h
    Работайте, братья!
    14 3
    ответить
  8. Пастер
    Цитата: XXXX
    черновицкие и иванофранковские пишется правильно.И что эти малолетние бляди делали.если не секрет? Надеюсь про Демьянов Лаз в Ивано-Франковске вы тоже внимательно всё просмотрели...Не разводите тут срач,не владея полным объёмом информации..

    Иди нахуй неуч
    2 1
    ответить
    1. XXXX
      ну вот,обдристался от злости Луи Пастер...при отсутствии мозгов быдло всегда матершину включает blush Про Карлаг,дать адресс? На Мамочкино Кладбище не забудь съездить.комунистический режим был такой же изощренный в пытках как фашистский.Да и рашистский в скором будет точно такой же,потому что такое быдло с засцаными соловьевым и Ко ушами быстро его поддержит.Гоооойда крикнул Охлобыстин....Гооода завторили ему пьяные россияне joy
      2 4
      ответить
  9. Кащей
    Жуткое зло, которое до сих пор, к сожалению, существует на этой планете... Осуждать такое только можно, так нет живут же далее в например Германии эти СС солдаты, и ничего уже под сто лет... Всё нормально, не кто не трогает, пенсию военную выплачивают ... Вот так вот...
    7 1
    ответить
  10. Mussa
    паранойд заткнулся нахуй, речь идёт как раз таки о таких же нацистах как он, этот нацист живёт ещё и в германии.
    Совпадение? не думаю!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий