Видео от admin 6 230

Хороший шлем⁠⁠





Лучший комментарий
log4
Похуй какой шлем если шея сломана.
8 0

Комментарии 7

  1. Seaman
    два раза подряд хороший шлем crazy
    1 2
    ответить
  2. krasawa93
    А зачем люк в гоночной машине?
    5 2
    ответить
    1. Алексей Си
      А это не гоночная машина. Каркаса безопасности нет, ремень не гоночный, гоночного камбенизона нет как и сидений итд итп...
      1 0
      ответить
  3. log4
    Похуй какой шлем если шея сломана.
    8 0
    ответить
  4. XXXX
    как то неаккуратно он ездит... dum
    1 1
    ответить
  5. Suoresla
    Всем с люками шлемы обязательны!
    4 0
    ответить
  6. Anastasia Beyker
    LS2 FF902, реально хороший шлем
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий