Видео от admin 3 596

🔥"Папа, не надо! Это я, твоя дочка. Мама тебе все отдаст!"

В Энгельсе Саратовской области мужчина избил ногами жену на глазах дочери. Судя по реакции девочки, она наблюдает подобные сцены систематически.

Органы опеки займутся семьей и выяснят, что делали нетрезвые родители и их маленький ребенок на улице в полтретьего ночи.





Лучший комментарий
Инна
Господи, как жалко малышку! Калечат психику ребёнку. Уроды, алкаши!
19 1

Комментарии 21

  1. Seaman
    алкаши ебаные crazy
    14 2
    ответить
  2. Инна
    Господи, как жалко малышку! Калечат психику ребёнку. Уроды, алкаши!
    19 1
    ответить
    1. LOga555
      так ведь и они были малышами
      1 0
      ответить
  3. Кореец
    Цитата: Инна
    Господи, как жалко малышку! Калечат психику ребёнку. Уроды, алкаши!

    А почему им никто не поможет... выже свои вроде как не бросаете???
    11 19
    ответить
    1. tr0mb
      Раздались булькание из выгребной ямы... Бытовое насилие существует в любой стране. Поэтому твоя попытка натянуть этот случай на СВО говорит только об одном: твоей ущербности.
      19 7
      ответить
      1. Иван Верховой
        Но только на России, оно остается безнаказанным, ибо декриминализировано. Если у тетки только легкие телесные, то будет только штраф.
        8 6
        ответить
        1. Кат
          Не пызди, а во вторых эту женщину всё устраивает рас она это терпит
          1 3
          ответить
  4. Cooper
    Цитата: Кореец
    Цитата: Инна
    Господи, как жалко малышку! Калечат психику ребёнку. Уроды, алкаши!

    А почему им никто не поможет... выже свои вроде как не бросаете???

    Такие и бросают и людей зомбируют по зомбоящику.
    3 1
    ответить
    1. Пастер
      Ты что несёшь ущербный или к своим они вон в канаве собаку доедают . в карее такая же хуйня , только омерзительней .
      2 3
      ответить
  5. Кореец
    Цитата: tr0mb
    Раздались булькание из выгребной ямы... Бытовое насилие существует в любой стране. Поэтому твоя попытка натянуть этот случай на СВО говорит только об одном: твоей ущербности.


    Ну если вам от этого лучше...Ладно пусть я буду ущербным...

    Только девочке из Энгельса от этого явно не станет лучше...Потому-что такие как вы решили что бытовое насилие есть везде...
    6 7
    ответить
    1. tr0mb
      Конечно везде. В Китае запросто на цепь посадят. В Австрии дочь будут насиловать годами и детей убивать. На Украине в рабство продавать. В США менять пол в угоду своим тараканам в голове. И так далее.
      При этом, случаем в Саратове занялись органы опеки. Да, вопрос, куда они раньше смотрели. Но лучше позже, чем никогда.
      3 0
      ответить
  6. Cooper
    Цитата: tr0mb
    Раздались булькание из выгребной ямы... Бытовое насилие существует в любой стране. Поэтому твоя попытка натянуть этот случай на СВО говорит только об одном: твоей ущербности.

    У тебя тромб в голове, если отличить доброго от злого не можешь!
    6 0
    ответить
    1. tr0mb
      А я тут про добро и зло говорю? Речь идёт о том, что кто-то решил поумничать и смешать геополитику и бытовые преступления...
      2 0
      ответить
  7. XXXX
    Мдеее,ну ничего,скоро Ким Чен Ын наведет в этой стране порядок.Дружбаны же теперь,кули! hlop
    5 4
    ответить
    1. Evgeniy R
      А еще талибы и хамас, ну и Иран чуть-чуть. Вануату пока под вопросом.
      4 2
      ответить
      1. Cliff.
        Ну тут все просто, мы за свои покупаем у дружбанов, то что они готовы нам продать.
        Это же другое, понимать надо, не то что отсос за обещание красивых труселей, постоянное попрошайничество богов сошедших с небес, озверевших нациков перекормленных наркотой при этом распиздивших и перепродавших третью часть поставленных матсредств.
        2 8
        ответить
      2. XXXX
        паааадаждитеее! Так у тех бухать запрещено! Они развалят страну сразу,ни дай Бог введут запрет на бухло,пол страны сдохнет alc ...ну или протрезвеет мыслями wink
        3 1
        ответить
        1. Cliff.
          Смешной ты, парень. Поддержал бы тебя, поржал с тобой, но не в этот раз. Мир многограннее чем вы думаете, упершиеся в свои европейские ценности, сам-то согласись, просто посмотрев как люди живут в Караганде.
          3 6
          ответить
          1. CoVid-20
            Караганда она столица, там ишак поет как птица🤣🤣🤣
            1 1
            ответить
          2. LOga555
            0 0
            ответить
  8. AHTOXA31
    Алкашня проклятая лишить родительских прав. Ужас как жалко девочку сердце кровью обливается я бы забрал бы в свою семью от этих тварей.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий