Видео от admin 6 466

🔥Расход V8, наглядно





Лучший комментарий
Sector
Пиздешь
19 7

Комментарии 16

  1. Sector
    Пиздешь
    19 7
    ответить
    1. Liu
      Полностью с вами согласен! Но сказано мягко, я бы сказал задроты-тиктокеры!
      11 0
      ответить
      1. TTшка
        Для глупых, не знающих устройства системы подачи топлива и наличия обратки, сойдёт, самое то.
        9 2
        ответить
    2. log4
      старый антифриз в умирающий мотор.
      0 0
      ответить
    3. AndrewA
      Пиздешь...
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Я пиво медленнее пью... laughing2 buh
    5 5
    ответить
  3. chapa
    Это Вы ещё расход у V12 не видели.
    7 1
    ответить
  4. avi
    покажите расход танка, или танкера
    4 1
    ответить
  5. pavel_yar
    Тут не верно показали. Они обратку подключили в другую тару а не в эту же. На полторашке он минут 30 бы работал спокойно
    9 2
    ответить
    1. Пастер
      На полторашке он запросто 80 километров проедет .
      2 2
      ответить
      1. Emil_V
        Имеется ввиду что на холостых оборотах полчаса работать будет(по паспорту это приблизительно 2л/ч так-как двигатель не выполняет какую-то работу, а просто крутится, можно сказать при впрыске 1-5% от максимальной дозы. При поездке расклад меняется очень сильно не в пользу кошелька))
        2 0
        ответить
    2. Emil_V
      Полностью согласен. Насос по заводу нагнетает 8-9бар и клапан регулировки давления стравливает излишки выше нормы(3.5-4бар) обратно в бак, а в данном случае в другую емкость. Есть конечно и блоки управления насосом, которые раскручивают его так, чтобы он вырабатывал определенное давление без всяких там обраток, но тут явно не тот случай)
      3 0
      ответить
  6. ermol
    ЛиАЗ 677 на соске 1л спокойно накачивал воздух до 6атм и доезжал до азс
    0 0
    ответить
  7. Anvo
    Литр пива выжрал ссука
    1 1
    ответить
  8. pups
    Да к меня Ока больше ела...
    0 0
    ответить
  9. Slavutich220
    Чё за двигало, какой объем, бенз, дизель? Нихрена не понятно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий