Видео от admin 3 560

Уехал по-тихому

Cмотреть на ВаЗ 2106





Лучший комментарий
dron-v
Это громкий звук или уже хлопок?
А то с этим новоязом уже не разберешься.
1 0

Комментарии 4

  1. dim058
    Позднее зажигание и переливаю бенза, глушаку обычно пизда
    1 2
    ответить
  2. коллега
    Один долбоёб не может авто отремонтировать, другие сигналку на своих сраных корытах настроить.
    2 2
    ответить
    1. Mussa
      думаешь он от хорошей жизни ездит на старой не отремонтированной машине?
      1 1
      ответить
  3. dron-v
    Это громкий звук или уже хлопок?
    А то с этим новоязом уже не разберешься.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий