Видео от admin 3 465

Уличный барабанщик⁠⁠





Комментарии 3

  1. джека
    не очень
    0 1
    ответить
  2. Кинель
    Чë за наыбалово? Ну по брусчатке то лабать-верю, а остальной саунд откуда? Хорошо, что ещё звуков Хета нет crazy В Р А Н Ь Ë однако.
    0 2
    ответить
    1. Mussa
      у тебя глаз порватый чтоли? Ты ведро не видишь?
      А пацан играет зашибись, слух хороший!
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий