Лучший комментарий
Ar_tek
Портовые грузчики уже не те...
6 0

Комментарии 10

  1. Ar_tek
    Портовые грузчики уже не те...
    6 0
    ответить
  2. Owlman
    Камеры манипуляторы есть, и один человек заменяет 5х пьяниц.
    6 0
    ответить
    1. paranoid
      Не заменяет, а бухает, в более выгодных условиях
      5 3
      ответить
  3. Вotan
    До чего дошел прогресс! То ли еще будет buh
    2 2
    ответить
  4. ana8117165
    Стандартная операция, стандартный груз(контейнеры), почему и нет.
    1 3
    ответить
  5. Vadim Kafanov
    Это Маня и Вера, которых всё время вспоминают, когда грузы перемещают
    2 0
    ответить
  6. krasawa93
    Это скорее всего тренажёры sogl
    2 2
    ответить
    1. Cliff.
      После работы - точно тренажеры.
      1 1
      ответить
  7. Шама
    Не грузчики, а крановщики ! hi
    1 1
    ответить
  8. Анатом
    Раньше портовые грузчики назывались амбалами.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий