Видео от admin 4 560

🔥Я здесь чищу...

Словесное побоище на крайнем севере





Лучший комментарий
TTшка
Это проблема отсутствия достаточного количества машиномест во дворах.
Но вот это: "-моё место" просто бесит. Купи, плати налоги и имей на это место документ.
25 1

Комментарии 21

  1. Праведный
    Это рассея детка. Да и хер с ними.
    19 27
    ответить
    1. Не робот
      Дядя петя, ты дурак? (С)

      Такие отмарозки есть везде. При чём тут Россия?
      19 7
      ответить
      1. Праведный
        Не причём. Видео из РФ, поэтому иди мальчик огородами.
        9 24
        ответить
        1. Не робот
          Аргументация не мужчины а школьника! Молодец!
          11 2
          ответить
        2. Dairou
          То-есть нигде больше кроме России по русски не говорят? Бля иди подмойся Маня... так бесят такие тупорылые "УРА патриоты" причём с обеих сторон. Пиздуйте на отдельный остров да хоть обосрите друг друга с ног до головы... Хули ты вообще тогда делаешь на "РУССКОМ САЙТЕ" - там даже для таких как ты на шапке сайта это написано
          5 9
          ответить
        3. dron-v
          Сайт тоже для русских, так что иди, дядя, на хуй!
          1 0
          ответить
  2. TTшка
    Это проблема отсутствия достаточного количества машиномест во дворах.
    Но вот это: "-моё место" просто бесит. Купи, плати налоги и имей на это место документ.
    25 1
    ответить
    1. Не робот
      Это проблема отсутствия здравого рассудка у таких вот граждан. У нас во дворе тоже мало места. Я не хочу, чтобы двор был забит машинами поэтому всегда ставил машину либо на платную стоянку либо в гараж.
      Хочешь свою стоянку - купи дом, парко-место в новом проекте или гараж. Не готов так тратится? ужмись и не ной.
      Странно покупать шаверму, в киоске и удивляться, что это королеву не обслуживают официанты.
      14 0
      ответить
  3. Замкадыш
    Нет документов - в пешее сексуальное путешествие.
    13 0
    ответить
  4. StogSena
    Удивительный идиотизм.
    Взрослый человек, -"почему?"
    -"ПотАмучтА."
    Как в детском саду.
    Я боюсь представить что в падике произойдет если она его помоет.
    8 0
    ответить
  5. Углеводород
    Всегда было смешно от таких 'собственников')
    6 0
    ответить
  6. Сергей Непетров
    Цитата: Праведный
    Не причём. Видео из РФ, поэтому иди мальчик огородами.

    Я из Латвии. Тебе из Риги привет иди нахйу.
    4 0
    ответить
  7. Сергей Непетров
    А в целом пздц. Я тут я здесь, дядя Серёжа,я королева ебали меня семеро, зима близко.
    3 0
    ответить
  8. alexandern_06
    В РБ ещё круче - на газоне перед домом ЖЭС может оборудовать место для парковки за деньги владельца, но и после этого туда может ставить любой желающий.
    0 0
    ответить
  9. vetroneco
    Зелёная жаба вообще потерялась на просторах своих сексуальных фантазий!
    3 0
    ответить
  10. Sector
    Кукуха привет. Человеческий фактор привет 🙋‍♂️
    3 0
    ответить
  11. klot
    Цитата: Праведный
    Это рассея детка. Да и хер с ними.

    Не позорься хоть рогуль тупоголовый.....
    1 5
    ответить
  12. B3s
    Сталкивался уже дважды с подобным, общаться по-человечески было бесполезно, все такие же упоротые, как и на видео:- "моё и всё, а почему не важно", были посланы на длинный и горбатый, и на этом всё закончилось, быдло понимает только такой язык!
    5 0
    ответить
  13. wwx123
    Я хз где как, но довольно часто в новостройках в Нижнем Новгороде сейчас плюсом к квартире можно купить машино-место с документами. Типа тоже недвижимость.
    Но данный момент из видоса - не тот случай.
    Здесь старый жилфонд и парковки не в частной собственности.
    Просто люди "ЭТАМАЁ". Они не правы
    3 1
    ответить
    1. dron-v
      На парковках обязательно пронумерованные места и въезд не общий.
      А здесь общая территория, прилегающая к дому.
      0 0
      ответить
  14. Лелик013
    С одной стороны - долбоеб - "это мое место", сразу хочется послать найух...
    Но когда сам зимой очистишь снег на место для машины, а туда припаркуется - долбоеб - все места общие....
    тут и незнаю, кто прав
    0 8
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий