Лучший комментарий
XXXX
а некоторые в старости выглядят лучше чем в молодости smile
18 0

Комментарии 18

  1. Немой Молчун
    Про 95% увиденных dum "Кто все эти люди?"
    10 14
    ответить
    1. B0neB
      Быть неведжой не достоинство.
      18 1
      ответить
      1. Юрич
        Может другое поколение?
        6 0
        ответить
      2. tr0mb
        А знание представителей поп-культуры это признак чего? Почему "мерилом" выступают не физики или химики?
        2 0
        ответить
    2. ana8117165
      Ну Пола Маккартни, ты мля должен хоть знать popcorn
      0 3
      ответить
  2. avi
    мик джаггер уже тогда выглядел старым :)
    14 1
    ответить
    1. XXXX
      а некоторые в старости выглядят лучше чем в молодости smile
      18 0
      ответить
  3. Vetrov
    Чеза хуйня, ну были молодыми, теперь пирдуны. Это жизнь! Не поверите, с этой жизни никто живым не уйдет)))) гы гы гы)))
    8 2
    ответить
    1. Юрич
      Верно, не может овощ убежать с грядки...
      5 0
      ответить
  4. Вин Турбодизель
    По некоторым наркота и синька прям как камазом проехала
    9 0
    ответить
  5. nikneimas
    был недавно на концерте Томаса Андерса - кумира моего детства, первый раз вживую увидел, дядька через 1,5 часа подустал это чувствовалось, они уже не те, да и я уже не мальчик
    6 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Да, Diter явно выглядит лучше.
      0 0
      ответить
  6. klot
    В любом случае они настоящие артисты а не современная отрыжка
    7 2
    ответить
    1. tr0mb
      Так же говорили об Элвисе и Сенатре, например, глядя на молодого Джона либо Акселя...
      0 0
      ответить
  7. Amega4
    Давно концертники не смотрел Depeche Mode. Не думал, что Дейв Гаан так сдал здорово. Я понимаю что старость не радость, но такого я не ожидал (лучше не я не смотрел, остался в памяти более-менее молодым blush ) . Хотя будем справедливы бухать и наркоту жрать он любил sorry Большинство еще держатся молодцы.
    4 0
    ответить
    1. alexandern_06
      И хорошо что бросил (вроде), иначе могло уже всё закончится.
      0 0
      ответить
  8. Seaman
    джон боржоми седой весь.. а билли айдол ваще живой ещё?! scream
    1 0
    ответить
  9. mmranskiy
    Дитер Болен ещё отлично выглядит для своих лет
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий