Видео от admin 5 244

Лежишь себе в лесу, никого не трогаешь…⁠⁠





Лучший комментарий
Вин Турбодизель
А меня веселит. Уже откровенный стёб пошёл. Белка с дерева прицеливается в артерию ага))
16 1

Комментарии 14

  1. Vetrov
    Главное догнать))))))
    9 1
    ответить
  2. Юрич
    Тут уже можно команду собирать, чхарёк ему в помощь...
    9 1
    ответить
  3. Вин Турбодизель
    А меня веселит. Уже откровенный стёб пошёл. Белка с дерева прицеливается в артерию ага))
    16 1
    ответить
    1. balaganov
      Белка по синьке,или по орехам
      2 0
      ответить
  4. Шама
    Лучше гнать, чем быть гонимым ! hlop
    2 0
    ответить
  5. log4
    Я все жду когда он сам себе по ебалу волкобоем наебнет.
    8 0
    ответить
  6. klot
    Очень жаль комментаторов которые все это принимают за чистую монету
    6 2
    ответить
    1. Антип
      Тимофей Баженов из народа.
      3 1
      ответить
  7. Хилячина
    Не понял, а против бурого медведя этот вариант проканает? Очень важно узнать.
    2 0
    ответить
    1. Black honey
      Про медведя у него отдельные советы🤣
      0 0
      ответить
    2. Mussa
      резко говном обмажся, как ты любишь, может сработает
      1 1
      ответить
  8. Mussa
    мм.. понятно
    0 1
    ответить
  9. zarr
    Клёваый стенд ап))
    1 0
    ответить
  10. Villi-07
    лучше в лес ни ногой......
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий