Видео от admin 2 952

ДТП с лосем⁠⁠

Автор пишет. Скорость всего 52 км/ч, сам в порядке, чего не скажешь о лосе. Пострадал только автомобиль (при этом бампер и капот целые, а вот лобовое, правое пассажирское окно восстанавливать). Минус 80 тысяч штрафа за сбитого лося (оплачивает страховая) и ремонт авто из собственных средств. Будьте осторожны!





Лучший комментарий
dim058
Да уж не повезло.
7 1

Комментарии 15

  1. dim058
    Да уж не повезло.
    7 1
    ответить
  2. Праведный
    Ловить лосяр и фликеры к рогам прибивать.
    4 1
    ответить
  3. p61hkob
    80 штук штрафа... тушку-то хоть можно себе забрать?
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не можно, а нужно...но без свидетелей и на колбасу, в большом плюсе... crazy
      3 4
      ответить
      1. alexandern_06
        А потом если "зелёные" поймают - уже будет УК.
        0 2
        ответить
        1. ana8117165
          Зеленые тоже любят колбасу...
          4 2
          ответить
  4. Karuso
    А кто лосю лечение оплатит?
    2 0
    ответить
  5. GrandKu
    Надо судиться с дорожниками: ни знаков (дикие звери), ни ограждений в месте где водятся дикие звери...
    4 1
    ответить
  6. 1965
    80 тыщ штрафа за что!? Что за бляцкие законы!
    4 1
    ответить
    1. Phoinixx
      За повреждение "государственного имущества")
      Причём за сбитую самку цена выше
      1 0
      ответить
    2. Seaman
      не удивляйся, у нас ещё много ебанутых законов.. и чем дальше, тем их больше rock
      3 0
      ответить
  7. _LIS_
    скорость была больше гонит автор
    4 0
    ответить
  8. MrBadDog
    Не согласен с 80к штрафа.
    Нет знака осторожно дикие животные. Да ремонт машины не повезло но штраф в данном случае считаю не законным.
    2 0
    ответить
  9. vad09
    Сегодня тоже на дороге в 5 утра на скорости 120 с волком разминулся, сантиметров в 10 по борту прошел.... Нифига не успеваешь сделать... Мозг фиксирует событие уже постфактум...
    0 0
    ответить
  10. Кат
    Нефиг на расслабоне ездить! Надо ездить прям на нерве что откуда не возьмись может появиться всё что угодно, фуры, танки, трактора, телеги, комбайны, звери! Люди! Коляски с детьми!! Дети без колясок!! САМОКАТЧИКИ!!!!! ААААААААААААА
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий