Лучший комментарий
Johnny
Наконец-то полезный контент, а не развлекушки!
12 2

Комментарии 10

  1. Johnny
    Наконец-то полезный контент, а не развлекушки!
    12 2
    ответить
  2. Zi Roberto
    Чувствуется некая недосказанность в этом видео...
    Где погрузка в ящики, потом в фургон, и потом доставка до моей двери?..
    4 3
    ответить
    1. Mussa
      потому что, тут у тебя, где то между строк не хватает "оплати"
      4 1
      ответить
  3. Flyerboy
    Что-то паленкой запахло...Кустари какие-то.
    4 3
    ответить
  4. gvlad007
    магия
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Думаю пролив, через часок ведро наберется, списываем в потери и идем пить пиво... buh
    4 4
    ответить
    1. Seaman
      какое пить.. капитализьм на дворе.. на второй круг, по баночкам разливать.. если надо будет - то и на третий.. ни капли мимо кассы rock
      1 0
      ответить
  6. vad09
    Работают же люди...
    0 0
    ответить
  7. XXXX
    порошковое небось пиво то! blush
    0 2
    ответить
    1. CoVid-20
      От Порошенко
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий