Видео от admin 5 065

3 джентльмена, 0 слов⁠⁠





Лучший комментарий
evds
На что ставить минус этому ролику? явно видно что не постанова...
Да даже если и так, позитивный ролик. Странные же бывают человеки)
13 0

Комментарии 5

  1. evds
    На что ставить минус этому ролику? явно видно что не постанова...
    Да даже если и так, позитивный ролик. Странные же бывают человеки)
    13 0
    ответить
    1. dimer
      Видимо, что мотоциклист нарушает правила ПДД.
      1 0
      ответить
  2. Vexsar
    Royal Jordanian в ютубе.
    0 0
    ответить
  3. Жека
    Как то это блядь не по нашему.
    0 6
    ответить
  4. Цукерманн
    Добра пост. Желаю, чтобы все!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий