Лучший комментарий
mihx
Зато в грузовик никто не попадает. smile
14 0

Комментарии 15

  1. mihx
    Зато в грузовик никто не попадает. smile
    14 0
    ответить
  2. ana8117165
    Регик используют как тормоз.... laughing2
    11 6
    ответить
  3. Anvo
    Джип красиво ушел
    8 2
    ответить
    1. kkkkhvost
      Просто он единственный тащит на газу, а остальные на тормозе доезжают.
      0 2
      ответить
    2. diver_1977
      Он единственный из всех участников на цепях. Шипы и тем более липучка тут нихрена на помогут
      0 0
      ответить
      1. Антип
        Где там цепи успел рассмотреть? Это снег на колесах.
        0 0
        ответить
  4. Selik
    Вот долбёбы
    3 0
    ответить
  5. Хилячина
    Нахера с большой скоростью обгонять стоящую фуру?
    2 2
    ответить
    1. msnhunter
      сам дурак, там скользко началось до фуры, а у народа ума не хватает что если спереди чтото стоит то это скорее всего не просто так
      2 1
      ответить
  6. Machicoulis
    как раз то, что нужно для покупки 4X4
    2 1
    ответить
  7. dimanex
    Баянистый баян...........
    0 1
    ответить
  8. jiklera
    Забыли одеть коньки
    1 1
    ответить
  9. Шмель
    Это не те парни, которые говорят: "да нахера мне шипы, они только шумят, я на "липучке" езжу, и всё норм!" ?
    1 1
    ответить
  10. Цукерманн
    У регика талант от Бога, умеет выбрать удачное место. Стоять там нужно пока фуру не уберут. um
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий