Лучший комментарий
AHTOXA31
А потом его настигнет карма.
7 1

Комментарии 9

  1. ТутВамХамон
    И даже следов "правки" не видно???
    7 2
    ответить
    1. Boba777
      Для таких лохов как ты
      0 0
      ответить
  2. AHTOXA31
    А потом его настигнет карма.
    7 1
    ответить
  3. Жека
    nunu
    0 1
    ответить
  4. krasawa93
    Без лоха жизнь плоха um
    2 2
    ответить
  5. Anvo
    Ну это только с блондинками прокатит. Любой здравомыслящий человек подвох заподозрит
    4 2
    ответить
  6. Андрюха
    Лиж бы у нас в Германии шиномонтажники эту хуйню не увидели ,на нах!
    1 0
    ответить
  7. Шмель
    Только полного лоха можно так развести. При таком дисбалансе машину по дороге болтать будет так, что не заметить это невозможно. Резина убьётся в хлам. Так что любой,мало мальчики опытный водитель поймёт что это развод.
    2 1
    ответить
  8. alekc4863
    Сам придумал и снял, такого не бывает, дибил.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий