Видео от admin 6 351

Боли звук⁠⁠





Лучший комментарий
W F
Молодец, красиво исполнил like
21 4

Комментарии 15

  1. W F
    Молодец, красиво исполнил like
    21 4
    ответить
  2. Хилячина
    А чё тут больно в звуке? Да же как то приятно.

    Анекдот:
    Селяк: У соседа корова сдохла. Я конечно от этого никакого профита не имею, но всё равно как то на душе приятно…
    16 4
    ответить
    1. Dairou
      Может потому, что их только сюда и вставляют? и Айфоны?
      1 1
      ответить
  3. Seaman
    он же этого и хотел.. помятой двери мало было rock
    10 2
    ответить
  4. Цукерманн
    Даже и добавить нечего. like
    4 1
    ответить
    1. Guru
      Чурка, хули laughing2
      4 0
      ответить
  5. Mussa
    бордюр победил
    6 3
    ответить
  6. ana8117165
    Чурка, кули с него взять.... whistle3
    6 5
    ответить
  7. Dairou
    Даже я водитель БМВ - всегда держусь подальше от водятлов БМВ Х5 старых... ИМХО - их только неадекваты покупают. Ни одного, не быдла, не видел именно на этой серии...
    5 0
    ответить
  8. Jokerz
    Обычный петушиный хрусь
    Обычный петух на бмв
    2 0
    ответить
  9. kami699
    У чурок понты всегда на 1 месте. Ездит на старом разбитом корыте, но делает вид будто только из автосалона выехал. joy
    2 1
    ответить
    1. Mr.Toni
      Битый - мятый,
      но икспятый ))))
      1 0
      ответить
  10. sega
    мне было приятно посмотреть спасибо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий