Лучший комментарий
kami699
фу бля fie
11 2

Комментарии 11

  1. kami699
    фу бля fie
    11 2
    ответить
  2. Owlman
    Хит-парад животных. Не знаешь нормы - не пей.
    6 1
    ответить
  3. коллега
    Это типа смешно?
    1 0
    ответить
  4. dim058
    Да и ХУЙ с ними
    2 1
    ответить
  5. alexandern_06
    До свинского состояния, видимо к корням своим.
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    блять.. как бабы так нажираются, до невменяемого состояния.. они не боятся, что в их дырках армия хуев может пройтись? dum
    3 1
    ответить
  7. Каваль
    Цитата: Seaman
    блять.. как бабы так нажираются, до невменяемого состояния.. они не боятся, что в их дырках армия хуев может пройтись? dum

    Они на это надеются
    1 0
    ответить
  8. Slava
    Хорошо что в наше время не было телефонов, многие через это проходили
    1 0
    ответить
  9. C2H5OH
    Нраитца)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий