Лучший комментарий
Drun9I
А он прав!!!
29 12

Комментарии 14

  1. ЛЕОН_
    Чё за дебил ?
    19 27
    ответить
    1. dron-v
      Обоснуй по пунктам.
      15 1
      ответить
      1. kkkkhvost
        Если ты дебил, то что тебе объяснять? Мало того, что видос 18 года, так и пиздешь полнейший.
        0 2
        ответить
        1. dron-v
          Уебок ты!
          От этого правда перестала быть правдой?
          Хоть 2000-го года!
          Что-то изменилось с тех пор?
          Ты, блять, настолько тупорылый, что даже не сечешь, что это не видео 2018 года, а адрес телеги того, кто видео снимал.
          0 0
          ответить
  2. greglp
    Вода…
    7 17
    ответить
  3. Drun9I
    А он прав!!!
    29 12
    ответить
    1. ugam
      И одновременно - Лев.
      0 0
      ответить
  4. Bova
    Одна правда в том что чинуши только для ся, а остылые куй сними и так прокатит
    12 8
    ответить
  5. dron-v
    Минусуют трезвые мысли кто?
    Вафли, которым с телека лапшу навешали?
    16 2
    ответить
  6. uebunogami
    Надо нахуй запретить всякие звëзды на льду, голоса, перепой звезду, супернинзя, и всякую подобную ебалу. Звëзды у станка, вот нормальное шоу.
    13 1
    ответить
  7. Seaman
    ну так это любой здравомыслящий понимает, что всё по пизде пошло давно.. развалили все сферы экономики в стране за 30 лет, теперь восстанавливать лет 100 придётся.. и то.. если получится wacko
    10 2
    ответить
    1. Bor
      Та не может быть, Расеюшка же процветает, не то что либерастический запад.
      4 7
      ответить
  8. rollo99
    Для чего на современном производстве токарь 5 или 6 разряда? Ему место, разве что на опытном производстве, где штучное изготовление деталей и ручная подгонка. На современных станках работают даже не токари, а операторы ЧПУ.
    1 1
    ответить
  9. Джим
    Токарем можно до пенсии работать, со стажем ЗП будет увеличиваться, а курьер это работа для молодых, в 40 лет не будешь на самокате гонять за те же деньги, что и в 20 лет. Про зарплаты в 200 тыс. слабо верится, может быть процентов 5-10 рабочих и получают хорошую ЗП, но остальные получают очень средние деньги, по этому молодежь и не рвется в рабочие.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий