Видео от admin 6 319

Эх, Стас⁠⁠





Лучший комментарий
Drun9I
Утопить вместе машиной!!!!
21 0

Комментарии 15

  1. Drun9I
    Утопить вместе машиной!!!!
    21 0
    ответить
  2. Anastasia Beyker
    Скоро Новый год и Рождество, таких видосов будет много smile
    9 3
    ответить
  3. Bova
    Разум был. И надо было его топить с машиной. Хотя еще не поздно!
    7 0
    ответить
  4. kami699
    Чуть ниже новость промотайте. Там полная версия 2016 года.
    6 2
    ответить
  5. victorcj
    Стас пидорас.
    3 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Хуйня, новую купит.
    1 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Если заглушить успел, гидроудара не было и не все так плохо
    3 1
    ответить
    1. Rediskin777
      Ну да, всего лишь переборка движка, замена салона и скрытая коррозия))
      2 0
      ответить
  8. Кредис
    Дебил🤷‍♂️
    3 0
    ответить
  9. vetroneco
    На утро похмелье у Стаса ой тяжёлым будет !
    1 0
    ответить
  10. Liu
    С учёта куй снимет, будет всё жизнь платить налог! Ипанат!
    1 1
    ответить
  11. Rediskin777
    На следующее утро Стас проспался и зарыдал.
    0 0
    ответить
  12. AHTOXA31
    Стас поц.
    2 0
    ответить
  13. А M
    Во это блядь баянище bajan
    0 0
    ответить
  14. Amega4
    Был Стасик, стал Пиздасик))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий