Видео от admin 7 054

🔥Ну дурак...





Лучший комментарий
victorcj
Теперь к Дарвину, за справкой.
16 0

Комментарии 19

  1. victorcj
    Теперь к Дарвину, за справкой.
    16 0
    ответить
  2. Каваль
    Не туда стрелял
    3 0
    ответить
  3. Страх
    Естественный отбор
    5 0
    ответить
  4. zarr
    Вышел заяц на крыльцо, почесать свое яйцо, сунул руку - нет яйца....
    А дальше было падения с того самого крыльца)
    6 0
    ответить
    1. Black honey
      Заглянул он под крыльцо и нашел своё яйцо, не одно, а целых пять, так и епнулся опять
      2 0
      ответить
  5. Кинель
    Нужно было в висок целиться. Восемь выстрелов-мозг не задет! crazy
    2 0
    ответить
  6. sergeeva
    Самострел по ходу дела из укроповских наверное.
    8 9
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Братка твой
      3 5
      ответить
    2. Борис
      Это Галиев Руслан из Иркутска. Его пригласили на СВО. Или Иркутск уже хохлов? Пельмени съела из папки уже?)
      4 1
      ответить
      1. Лелик013
        Из твоего папки пелмени, бекон-полуфабрикат?
        1 4
        ответить
  7. Антип
    Зачем?
    1 0
    ответить
  8. Антип
    Теперь у него 2 короткоствола.
    2 0
    ответить
  9. carbon
    Патрон в стволе, с предохранителя снят... О чём он думал, дебил!???
    1 0
    ответить
  10. kami699
    Пневматика?
    1 1
    ответить
    1. Edgar
      ага 9х19 мм пневматика
      2 0
      ответить
  11. Замкадыш
    Судя по юбке, традиционное исламское одеяние, это недобитый Хамас? laughing
    3 0
    ответить
    1. crashover
      банный халат вроде.. а хамас не хамас ... - как по мне то просто долбоёб.
      что-то я ствол не могу определить, ощущение как будто игрушка переделанная под боевые патроны
      1 0
      ответить
  12. Zavulon
    Всё правильно сделал, только ствол в рот надо было запихать.
    0 0
    ответить
  13. Vetrov
    Блин, люди, ну это фэйк. Такое не реально. Все нормальные любят себя. Любят близких.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий