Видео от admin 4 248

Гад на "Ситраке"





Лучший комментарий
kami699
Это хорошо, что рега не занесло.
А водителя самосвала надо на его же самосвале переехать.
16 0

Комментарии 7

  1. AndrewA
    А гайцам слить видос ?
    12 0
    ответить
  2. kami699
    Это хорошо, что рега не занесло.
    А водителя самосвала надо на его же самосвале переехать.
    16 0
    ответить
  3. mihx
    Надо базу номеров пидоров создавать. shapka
    12 0
    ответить
  4. Шмель
    Для таких друзей у меня всегда есть подарки. При встрече всегда дарю им горсть гаек, шайб и саморезов, которые храню для друзей в кармашке двери. Чтобы не терять время, дарю прямо на ходу, в лобовое стекло.
    3 0
    ответить
    1. invariato
      Прикольно! Пожалуй, тоже заготовлю такой "подарок".
      1 0
      ответить
  5. Андрюха
    Это убийца !
    1 0
    ответить
  6. Цукерманн
    Рег красавчег, вовремя принял меры. like
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий