kami699 9-12-2023, 00:13 Это хорошо, что рега не занесло. А водителя самосвала надо на его же самосвале переехать.
Шмель 9-12-2023, 08:53 Для таких друзей у меня всегда есть подарки. При встрече всегда дарю им горсть гаек, шайб и саморезов, которые храню для друзей в кармашке двери. Чтобы не терять время, дарю прямо на ходу, в лобовое стекло.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А водителя самосвала надо на его же самосвале переехать.
Комментарии 7