Видео от admin 4 167

"У меня главная дорога и секция зелёным горит!"





Лучший комментарий
LiveToHack
Олень решил, что на светофоре работает знак, главная дорога.
Еще думает, что зеленая стрелочка дает преимущество. Права видимо купил.
15 0

Комментарии 9

  1. mihx
    Нихуя из видео не понятно. shapka
    5 3
    ответить
  2. 4пка
    В общем, всегда соблюдай...дистанцию тоже
    4 0
    ответить
  3. Борис
    если главная дорога и горит секция, то скорость нужно умножить на 2
    9 1
    ответить
  4. Temon13
    Цитата: mihx
    Нихуя из видео не понятно. shapka

    ответил водятел кемри smile
    1 2
    ответить
  5. LiveToHack
    Олень решил, что на светофоре работает знак, главная дорога.
    Еще думает, что зеленая стрелочка дает преимущество. Права видимо купил.
    15 0
    ответить
    1. krakout
      Автопарк Смольного
      0 0
      ответить
  6. chapa
    У меня "главная дорога" (это херня, что при работающем светофоре знаки приоритета не действуют), да плюс зелёненькая стрелочка. Поэтому всем остальным - стоять бояться!
    4 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Тупая блондинка 😂
    2 1
    ответить
  8. Alex.Yurgen
    Санкт-Петербург Угол Лесного пр. и ул Смолячкова По лесному олени всегда летят по кр.и стрелки.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий