Видео от admin 3 752

🔥Заступился за дочь

Взрослый мужчина напал на 12-летнего школьника на улице Строителей в Сосново Ленобласти — момент на видео. Подъехал на машине в конкретное место, и точно знал свою цель.

По версии самого нападавшего, подросток приставал к его 12-летней дочке с недвусмысленными физическими активностями — диалоги об этом слышны за кадром. Но мама мальчика утверждает, такого не было.

Судя по видео, толпа школьников изначально выдвинула "виновного" вперёд — навстречу папе девочки. После случившегося ребёнок обратился к медикам с ушибом мягких тканей головы и фингалом под правым глазом. Вся эта ситуация создала большой резонанс в местных чатиках, родители и небезразличные выясняют в комментах, кто прав, кто виноват





Лучший комментарий
Liu
Всё правильно сделал!
34 7

Комментарии 30

  1. AlexRos
    Нихера не по-мужски. Хоть и подросток, но, это ещё ребёнок. Тут надо было выходить на родителей. Отец пацана уже сам бы лещей сыну прописал.
    9 45
    ответить
    1. Страх
      Сейчас такие реалии: "мой дитятко не виноват это всё они!" А когда дитятки вдвоём перед родителями и прочими рассказывают суть конфликта, оказывается, что он ещё как виноват. Надо всегда выяснять с участниками конфликта, кто виноват.
      18 1
      ответить
    2. Korzik777
      "Но мама мальчика утверждает, такого не было. " - мама, видимо, свечку держала? Ну и смысл выходить на родителей?
      21 1
      ответить
    3. Праведный
      Верно. Дитя не виноват что взрослые создали вокруг себя хаос доступности и порнографическую показуху. Его так научили и продолжают учить. Пиздить надо взрослых можно и рублем. А этому любителю наказывать малых надо в тюрьме подумать над своим поведением.
      3 7
      ответить
  2. Liu
    Всё правильно сделал!
    34 7
    ответить
    1. TTшка
      Нихера не правильно, только на статью себе заработал. Ладно бы по жопе ему надавал так, что бы неделю сидеть не мог, а так только проблем себе нажил. С отбитой жопой и по факту за что, можно урегулировать было бы, а так по лицу и голове ребенку бить не по мужски и привет статья.
      5 11
      ответить
  3. Страх
    Ну и фиг знает, может, это ребёнок иностранного незаменимого спеца. А эти ТОЛЬКО силушку богатырскую понимают.
    12 3
    ответить
  4. Хилячина
    К его доче лучше не приставать.. поддерживаю
    11 2
    ответить
  5. Seaman
    я бы за дочку размотал и пиздюка, и папу, и маму его рот ебал.. и делал бы это без свидетелей средь бела дня сука.. zloi просьба отнестись с пониманием triumph
    26 5
    ответить
    1. Халапень
      на зоне, думаю, тебя поймут, и выебут не больно
      5 13
      ответить
      1. Талгатик
        тебя, видимо так уже ебли!
        0 0
        ответить
  6. Цукерманн
    Просто так мужик бы не поскакал на разборки. Значит говнюк виноват, люлей отхватил и поделом. А мамка у него ебанашка, через 5 - 6 лет она на себе почувствует отголоски воспитания своего никогда не виноватого чада. um
    19 1
    ответить
  7. MrBadDog
    Тут такой сложный вопрос кто прав а кто нет.
    У нас девочку 13 лет одноклассники и одноклассницы избивали на видео минимум три месяца к ряду. Из родственников у девочки бабушка 71 год. И в один момент мужик просто идущий мимо за неё заступился и до кровавых соплей морды всем поразбивал.
    Так его два месяца всей районной милицией ищут и приметы и фото с видео камер и т.д.
    А то что падонки сироту пиздили три месяца так всё и скотов норм. И мне вот например ничуть не жалко этих тварей и мужика я ничуть не осуждаю и не когда его бы зв это например не здал.
    19 1
    ответить
  8. Psiloocyb
    А похуй кто прав, зато хорошое шоу нам исполнили
    2 4
    ответить
  9. Alex06
    Мать пиздюка - несовершеннолетнего снимет побои и этому папше привет статья.
    3 2
    ответить
  10. Alex06
    Цитата: Seaman
    я бы за дочку размотал и пиздюка, и папу, и маму его роты ебал.. и делал бы это без свидетелей средь бела дня сука.. zloi просьба отнестись с пониманием triumph

    Главное что-бы тебя не размотали, а то так то досадно будет. Там тоже не лохи могут быть.
    1 6
    ответить
  11. Кат
    Раньше от каждого прохожего люлей получить можно было за свои косяки, даже за сигарету , отведут к родителям ещё и от родителей получешь.
    14 1
    ответить
  12. MFTuning
    Ну поведаю свою историю. В школе к дочке приставал парень, все время оскорблял, пытался унизить. Моя не реагировала, но честно ее достало это. Она молчала и не говорила мне до последнего. А тут я узнал. Нашел телефон матери этого негодяя. Позвонил ей, спросил они ли его родители и попросил, чтобы мать передала трубку отцу. Дальше разговор вел с ним. Спросил принято ли у них в семье, чтобы мужчина оскорблял и унижал девушек? На, что получил отрицательный ответ. После чего я его вежливо попросил провести воспитательную беседу со своим сыном, если это не подействует, тогда я приду в школу проведу "беседу" с их сыном, а после с ними.
    На следующий день, он даже извинился перед ней. И больше не оскорблял. Даже иногда стал помогать и защищать от других придурков класса.
    Лично я не сторонник сразу бить в морду, но если честно то иногда очень даже хочется, а иногда даже нужно сразу. С возрастом перед дракой начинаешь задумываться, вот щас влепишь кому-то он коньки двинет, тебя сразу несколько лет прилетит, а дома семья, дочери, жена, родители которые тебя ждут дома. И вот тут начинаешь по другому думать....
    14 0
    ответить
    1. TTшка
      Ну вот есть же на коржике здравомыслящие люди, браво!
      7 2
      ответить
      1. Лелик013
        Тут здравомыслящих много на самом деле. Большинство из них просто под дурака косят ради срача и т.д
        И я сейчас не о себе.
        5 3
        ответить
  13. Muzhik iz lesа
    пидор он, а не мужик. на малолетнего пацана наехал с кулаками, и совсем не с воспитательной беседой. по нормальному он должен был к отцу пацана идти ситуацию разруливать и не факт, что сам бы не отхватил..
    и в совке могли замечание, порицание сделать, подзатыльник дать, к родителям отвести, но чтобы пиздить как этот мудень - нет
    7 7
    ответить
    1. kami699
      Пидор здесь ты, а не тот мужик!
      Если бы мою дочку домогались подростки, я бы и этих подростков разъебал и их родителей в придачу за то, что воспитали биомусор!
      4 5
      ответить
  14. Vadim Kafanov
    Дом 25, квартира 12?
    1 0
    ответить
  15. krasawa93
    Это самосуд um
    3 4
    ответить
  16. msnhunter
    пидарас, мужик сильнее ребёнка в разы, а значит мог бы наказать кучей других способов, а так уголовка чтоб неповадно таким же тупым пидорасам было.
    5 5
    ответить
  17. Suoresla
    Я в подобной ситуации с моей дочерью поступил также, у подонка старший брат в полиции, накатали заяву, пришлось через свои связи замять. Но в школе я шушеру навёл.
    4 1
    ответить
  18. dron-v
    Пиздец тут судей.
    «Я бы», «я бы», «всё правильно сделал».
    Как будто всю подноготную знают.
    Он с дочкой так всю жизнь сюсюкаться будет?
    Все бабы дуры, но каждая баба чья-то дочь.
    Со всеми разбираться сил не хватит.
    В детстве сколько разборок между нами пацанами было, пиздились в кровь.
    Но ни разу ничьи родители не вмешивались.
    Не факт, что папаша прав.
    Девка может просто «чмошница», которую все гнобят.
    Были у нас и такие стукачки в классе.
    Все их стороной обходили, но на словах им доставалось.
    4 3
    ответить
  19. kami699
    Цитата: dron-v
    В детстве сколько разборок между нами пацанами было, пиздились в кровь.
    Но ни разу ничьи родители не вмешивались.

    Между пацанами в детстве были разборки, но когда домогаются до девчонки, то она сама должна пойти ебало бить пацану?
    Так что хуету не пиши, пожалуйста.
    1 0
    ответить
  20. Yura Maksimov
    Это Сосново, там быдло живет. Не понаслышке знаю. Типа выселок, как 101й километр.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий