Лучший комментарий
Дымчатый Кот
А разве там не должно сверятся вес на ценнике и вес собственно на весах? (простите за тавталогию)
8 0

Комментарии 14

  1. Дымчатый Кот
    А разве там не должно сверятся вес на ценнике и вес собственно на весах? (простите за тавталогию)
    8 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      В Ашане нет, там примитивные кассы самообслуживания)
      4 3
      ответить
  2. Праведный
    Пздешь касса самообслуживания сканирует вес. У них там для своих недонастроенно.
    3 3
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Это если касса продвинутая, загуглите чья марка Каждый день?))
      0 3
      ответить
  3. Ледоруб
    Завтра попробую тоже
    1 0
    ответить
    1. Поручик
      Как говорили в Советском Союзе « совесть-лучший контроллер»
      Если ты готов там мелко разменять свое честное имя, у меня для тебя плохие новости.
      3 2
      ответить
      1. Ледоруб
        Да это шутка. Колбасу еще не хватало пиз@ить
        0 0
        ответить
    2. dron-v
      Из-за таких вот деятелей нас и считают убогими.
      В Беларуси ночные магазы без продавцов.
      Нам до них расти и расти.
      0 3
      ответить
  4. Поручик
    У меня только один вопрос к этим хитропопым товарищам. Что Вы делаете с сэкономленными миллионами?
    Или это наши «небратья» так развлекаются на просторах России?
    2 3
    ответить
  5. yefim
    жадность или голод сгубили его идею
    0 0
    ответить
  6. krasawa93
    Сканирование,следующий шаг положить на весы,
    0 3
    ответить
  7. Seaman
    да нормальные у него дрожжи.. haha
    0 1
    ответить
  8. klot
    Находчивый
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий