Лучший комментарий
Жека
Зато он знает что он ест.
13 2

Комментарии 31

  1. Nothero
    Завидую
    9 2
    ответить
  2. Apostol
    Шикарно!!!
    5 2
    ответить
  3. Углеводород
    Бля, жизнь свою тратить на банки??? Фпизду такую консервацию... прожить полжизни на огороде и полжизни поедая все это...
    14 14
    ответить
    1. Жека
      Зато он знает что он ест.
      13 2
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        А толку? Продолжительность жизни это статистически не увеличивает.
        10 7
        ответить
        1. dimanex
          Он просто получает удовольствие от вкусностей. Все остальные ваши стенания-просто зависть, что он не жрёт дерьмо из Вкусноточки как вы.
          10 3
          ответить
          1. Vadim Kafanov
            Не знаю какое дерьмо вы жрёте и что такое вкусноточка, а я ем то, что мне нравится. В том числе и домашнюю консервацию, но не в таких объемах.
            2 0
            ответить
      2. dron-v
        Тебе любой врач и диетолог скажет, что соленья, маринады, консерванты вредны для здоровья.
        Так еще и сахар с вареньем нажраться до опупения.
        Единственное, что здесь норм - это компоты.
        8 4
        ответить
          1. Пастер
            Дураки вы , я это всю свою молодость ел , когда вы под стол пешком ходили , и был здоров , и срать я хотел на то что там говорят про маринады , было всё вкусно и полезно .
            12 2
            ответить
          2. dron-v
            Писец аргумент.
            Еще скажи как Seaman, что дураки вы все: земля плоская, люди - не продукт эволюции, а божье творение и вакцины - сатанинское зелье.
            0 1
            ответить
          3. Vadim Kafanov
            В молодости мы все здоровы были 🤣
            0 0
            ответить
        1. Korefan
          наверное современная химия довольно вредна для здоровья. Мы консервировали раньше только добавлением 2 таблеток аспирина на банку, остальное всё натуральное, некоторые засолы стояли 2-3 года в погребе и не портились.
          2 0
          ответить
    2. vad09
      А на что тратить? Типа ты великий учёный физик ядерщик.. так же как и все рядовой потребитель... Мужик хоть что то создаёт сам..
      6 1
      ответить
    3. Шмель
      Ну, конечно, пролежать пол жизни на диване, критикуя плоды чужого труда на коржике, это гораздо интересней
      4 2
      ответить
  4. Углеводород
    У чувака даже за камерой слышна одышка...
    4 2
    ответить
  5. Ледоруб
    Там литров 500 закруток. Если в семье человек 15 то норм. А на семью 3-4 человека…… через месяц начнет тошнить от такого количества огурцов и компота. Мы закручиваем банок 20 и на зиму вполне хватает.
    Да и ненормально это всю зиму есть закрутки. Сейчас полно всего свежего и яблоки и помидоры и огурцы
    12 4
    ответить
    1. Шмель
      Чел, прикинь, если тебя тошнит от солений, это не значит, что все такие. А я люблю разносолы. Сегодня - салатик, завтра огурчики, вчера помидорчики. Грибы, патиссоны, лечо, капуста квашеная. Литровая банка на семью из троих человек уходит за раз. А есть ещё дни рождения, Новый год, праздники. Да друзья просто в гости зашли! Мне, чтобы от урожая до урожая хватало, надо, минимум, 250 литров закаток.
      5 2
      ответить
  6. Углеводород
    Цитата: Жека
    Зато он знает что он ест.

    Я тоже знаю, что я ем. А количество сахара у чувака явно зашкаливает
    2 3
    ответить
  7. K.O.
    За закуску +, за "вино" минус.
    3 0
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: Жека
    Зато он знает что он ест.

    Вопрос в том не что он ест, а сколько!
    3 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    обожрись этой хуйней... масо где? крупы где...
    3 4
    ответить
    1. Шмель
      Ты дебил? Это не вместо мяса и круп, а в дополнение к ним.
      4 1
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        сам ты дебил ... тоже навернотакой хуетой питаешся...
        1 4
        ответить
  10. Углеводород
    Цитата: Жека
    Зато он знает что он ест.

    Уверен, что основную часть он покупает на овощной базе... столько вырастить нереально
    2 4
    ответить
  11. vad09
    Молодец,, главное что ему в радость... Каждый просерает свою жизнь, как ему нравиться
    6 0
    ответить
  12. Лелик013
    Завидуйте молча. Чувак молодец
    3 4
    ответить
  13. Углеводород
    Цитата: dimanex
    Он просто получает удовольствие от вкусностей. Все остальные ваши стенания-просто зависть, что он не жрёт дерьмо из Вкусноточки как вы.

    Зависть?? Может это и есть твои влажные фантазии, но жрать это - не предел моих мечтаний
    1 1
    ответить
  14. victorcj
    Занимайся всем чем хочешь. Хочешь делать соленья? Соли. Хочешь кушать только шаурму? Кушай. На вкус и цвет.. Единственное чего не нужно, это выкладывать и показывать свою жизнь в инете. Потому что за тебя тут рады не будут. Просто нагадят и пойдут дальше.
    4 0
    ответить
  15. crashover
    шикарно
    1 0
    ответить
  16. klot
    В любом случае это не полноценная еда.......Приправа ....закусь но не еда
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий