Лучший комментарий
Цукерманн
За котиков как всегда только+. smile
13 3

Комментарии 6

  1. Цукерманн
    За котиков как всегда только+. smile
    13 3
    ответить
    1. Талгатик
      три пидора минусанули!
      0 0
      ответить
  2. vad09
    Так то да, милота,
    Но шерсти с них потом..
    Туалет кормешка..
    В Общем, когда нет котиков - хочется,
    А когда есть - не хочется.. :)
    3 1
    ответить
    1. kami699
      это симулятор ответственности!
      2 1
      ответить
  3. klot
    и по всей хате запах котячей ссанины Правда котошизоиды никогда вони не слышат
    1 3
    ответить
    1. Рус
      Про кошачий наполнитель с нейтрализатором запаха слышал?
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий