Видео от admin 5 240

Не качественное дизельное топливо

В - 35!
Будьте внимательны когда заправляетесь на дешёвых АЗС!





Лучший комментарий
Замкадыш
Топливо, может, и качественное. Просто оно летнее laughing Бак фигня, проблема в топливной системе, эта каша ее забила. Единственный выход - на буксир и в теплый бокс. Оттаивать и сливать.
20 0

Комментарии 12

  1. Sector
    Заправки покупают дерьмо последнее, а цену ставят как за пиздатое диз топливо
    7 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Топливо, может, и качественное. Просто оно летнее laughing Бак фигня, проблема в топливной системе, эта каша ее забила. Единственный выход - на буксир и в теплый бокс. Оттаивать и сливать.
    20 0
    ответить
    1. Dron
      Можно не сливать, присадки антигель набодяжить или керосина.
      1 0
      ответить
  3. Ultrakav
    Летнее топливо превратилось в парафин на морозе
    10 0
    ответить
  4. kami699
    Разбадяжили дизель?
    1 3
    ответить
    1. Ледоруб
      Наоборот, керосина не долили
      7 0
      ответить
  5. Drun9I
    Тепло и тормозуха в помошь!!!
    2 5
    ответить
    1. wwx123
      Тормозуха - это гликоль водорастворимый и нерастворимый в топливе, а топливо - углеводород.

      Не слушайте советчиков таких
      2 1
      ответить
  6. Korefan
    Летний дизель может начать парафиниться при 0°С, зимний при -20°С. Так что при -30 любой дизель будет так выглядеть или в сибири есть специальные смеси?
    6 0
    ответить
    1. Dron
      Арктическое класс 6 до - 52.
      6 0
      ответить
  7. LOga555
    ебать снег аж свистит... сколько же там минусов
    2 1
    ответить
  8. Пупс
    а под бак низя никак электроподогреватели скулибинить, пусть простит меня Кулибин златые руки, так что был бак закрытый. внизу электротермоэлементы воздушного охлаждения по замкнутому циклу вокруг бака. низя да?! бак ебнет?!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий