Лучший комментарий
Owlman
Тут проектировщик, дизайнер, рук.проекта и ещё куча высоко квалифицированных людей за кадром. Хороший ремонт хорошо стоит.
12 1

Комментарии 7

  1. Blacklion Oleg
    а мне лёша сделал на отьебись....
    2 0
    ответить
  2. Owlman
    Тут проектировщик, дизайнер, рук.проекта и ещё куча высоко квалифицированных людей за кадром. Хороший ремонт хорошо стоит.
    12 1
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: Owlman
    Тут проектировщик, дизайнер, рук.проекта и ещё куча высоко квалифицированных людей за кадром. Хороший ремонт хорошо стоит.

    Ты слово "дохуища "не правильно написал.
    9 0
    ответить
    1. Жером добсон
      думаю что не так как у нас. там это норма , а у нас ВАПЩЕ ПАХУЮ, да и делают там работы профилированные работники с дипломом. а на самоучки как в России и все подряд.
      1 0
      ответить
  4. Углеводород
    Так это каналы для электрического кабеля?
    0 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Работа для перфекциониста.
      0 0
      ответить
  5. Grizzli
    Им делать было нефига штробить пол?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий