Лучший комментарий
ana8117165
Надо было сразу, бить мамаше по е@алу... blind
37 6

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Надо было сразу, бить мамаше по е@алу... blind
    37 6
    ответить
  2. джека
    правильно
    20 0
    ответить
  3. коллега
    А пиздюка в печку вместо полена из предыдущего поста.
    27 0
    ответить
    1. crashover
      зачем сразу так радикально - розги по голой жопе работают в любом поколении
      1 1
      ответить
  4. victorcj
    Какой же он выбледок...
    24 0
    ответить
  5. dimanex
    Конечно это постанова мамки, дочки и внучка, но сыграно из жизненной ситуации
    5 3
    ответить
  6. scorpik551
    Может какая-то реклама социальная?)))
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий