Видео от Cliff. 4 001

Наряжаем елку





Лучший комментарий
and21104
алкашня
6 2

Комментарии 10

  1. and21104
    алкашня
    6 2
    ответить
  2. W F
    А потом они её выпили
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Собакен контролит, а кот лежит на диване и ждет своего звездного часа... crazy
    2 4
    ответить
  4. Torger 777
    Понятно. От безделья занимаются ху mask ерундой.
    0 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Мое любимое пиво. Как мне его не хватает... cray
    2 1
    ответить
  6. LOga555
    звезда это неожиданно
    0 1
    ответить
  7. Sector
    Теплое пиво 🤮
    1 0
    ответить
  8. vetroneco
    Ни одна бутылка пива при съёмках не пострадала!
    0 0
    ответить
  9. kami699
    А под НГ с такой ёлкой можно сыграть в "дженгу".
    1 2
    ответить
    1. XXXX
      и под новый год и во время нового года и после нового года,кацап тупой..ну и вопрос тоже тупой... joy
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий