Лучший комментарий
Seaman
конь сына маминой подруги.. wacko
19 1

Комментарии 21

  1. DeadComp
    одна л.с. видно же
    10 2
    ответить
    1. Шмель
      Средний жеребец выдаёт чуть больше 10 л.с. Тяжеловозы, как этот, могут выдать мощность до 15л.с.
      5 1
      ответить
  2. Seaman
    конь сына маминой подруги.. wacko
    19 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Мечта муси ослойоба, пародистый мерин
      0 1
      ответить
  3. Solist
    Какой самец! 😄👍
    5 1
    ответить
  4. B3s
    Когда пережрал стероидов в качалке
    7 2
    ответить
  5. Андрюха
    Этот "Лошадиный сил" по-моему трактор утащит, красавчик!
    10 0
    ответить
  6. алечко
    Тут киловаттами уже мерить надо!
    5 1
    ответить
  7. ana8117165
    На шницеля.... whistle3
    4 5
    ответить
    1. dimanex
      На колбасу готовят, он и двигаться толком не может, не то чтобы скакать
      1 3
      ответить
      1. Шмель
        Нахера тяжеловозу скакать? Он грузы таскает. Тебе же не придёт в голову требовать от карьерного самосвала, чтобы он за 5 сек до сотни разгонялся...или придёт?
        7 1
        ответить
  8. Антип
    Протеиновых батончиков переел.
    5 2
    ответить
  9. Pit245
    не дай бог, если такой лягнет копытом...
    7 0
    ответить
  10. Жека
    Ему вон корм машинами подвозят.
    7 0
    ответить
  11. Cooper
    1лс но дизельная! stuck_out_tongue_winking_eye
    1 1
    ответить
  12. XXXX
    вот это прокачали коней в этой игре!
    2 3
    ответить
    1. kami699
      пошёл на хуй, хохлобот ебанный!
      2 5
      ответить
      1. XXXX
        а правда что ты в рашке живешь? так ты кацап.униженный и обделенный..ну или обделанный joy
        3 4
        ответить
  13. Anvo
    Синтоловый качок. Руки базуки 😄
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий