Лучший комментарий
dimanex
А не проще было снять кроссовки? Нет! Нужно снять постанову- титокерский сысер
11 4

Комментарии 11

  1. dimanex
    А не проще было снять кроссовки? Нет! Нужно снять постанову- титокерский сысер
    11 4
    ответить
    1. krasawa93
      Он можэт на руках ходить, а ты нет, он хочет минуту славы, он заслужил! like
      11 6
      ответить
      1. Даже обезьяна бы за палкой сходила...
        Кто чуть поумнее её - носки бы снял.😁
        0 4
        ответить
    2. Dima3131
      А понты?
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Дявченки оценят.... whistle3
    0 5
    ответить
  3. AndrewA
    Силен !!!
    3 1
    ответить
  4. Vadush
    Хуита
    2 1
    ответить
  5. Vadim Kafanov
    Ну молодець, хорошо выпендрился.
    1 0
    ответить
  6. kami699
    Всё таки намочился.
    0 1
    ответить
  7. Mussa
    чисто показуха, но могёт пацан, хорош
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий