Видео от admin 7 374

🔥Вот кто вырастет из нее





Лучший комментарий
chapa
Мразь!
24 0

Комментарии 38

  1. Blacklion Oleg
    я думаю тут без вопросов ясно)))
    22 0
    ответить
  2. chapa
    Мразь!
    24 0
    ответить
  3. Karuso
    Блин, там же маленькие дети сидят. zloi
    Бить не обязательно, но за ухо вывести наружу.
    20 0
    ответить
    1. crashover
      да вот нет...я хоть в жизни своей девушек не бил, но это чудовище у меня было желание намотать волосы на кулак, в рот запихать шарф, увести её в подворотню, снять штаны и пороть её палкой по заднице до кровавых слёз.
      Потому что это не девушка и даже не человек, а конченое существо
      11 0
      ответить
  4. Sector
    Грязь из под ногтей
    11 0
    ответить
  5. Nick Arini
    просто в асфальт закатать
    7 0
    ответить
  6. алечко
    Бить нужно. До смерти.
    17 0
    ответить
  7. WowanDeitsch
    Зачем такое сюда выкладывать?
    4 1
    ответить
    1. kami699
      провокация
      1 2
      ответить
  8. vetroneco
    Уже никто не вырастит. Если не ошибаюсь, эта падаль уже червей кормит.
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      инфа сотка???
      0 2
      ответить
      1. Mussa
        дочь твоя же?!! такая же уёбищная как ты
        0 4
        ответить
        1. CoVid-20
          Нее, сеструха твоя, на днях обкончал ей весь рот
          0 2
          ответить
  9. fargot
    биомусор... сжечь ...
    6 0
    ответить
    1. Степан
      Органы, органы нуждающимся нужны! Зачем сжигать-то? На крайняк в лабораторию на опыты.
      2 0
      ответить
  10. Пятëрëчка
    Расстрелять всю семью.
    3 0
    ответить
  11. sega
    bajan
    1 0
    ответить
  12. and21104
    шкура
    2 0
    ответить
  13. DIMITROS78

    Ну вот результат, побрили и помыли марганцовкой голову, девочка извинилась за сказанное когда-то.....
    6 1
    ответить
    1. Karuso
      Клёвая прича.
      2 0
      ответить
    2. Dairou
      Бля пожалуйста ссылку на это... хочу посмотреть и насладиться этим побритым ебалом
      2 0
      ответить
      1. victorcj
        Ссылка есть, только на на фото эту мразь не за это слишком мягко наказали.

        https://t.me/bazabazon/23588?single
        1 0
        ответить
        1. Dairou
          Просто услада для глаз... К сожалению, думаю она не поняла )
          0 0
          ответить
  14. nov174
    Да она бухая.
    1 0
    ответить
  15. рондо
    уже было
    0 0
    ответить
  16. Лелик013
    Просто безмозглое существо. Отхуярить родителей до кровавого поноса
    4 1
    ответить
  17. Жека
    Гуано!
    0 0
    ответить
  18. 90h
    А почему ее не вытолкали и не сломили что-ньть? За возраст это она по тупости прячется. Спровоцировать ее на рукоприкладство (пролить какое-ньть кофе, колу и что-то уронить случайно прямо в глаз) и далее самозащита. Всегда так делаю.
    2 0
    ответить
  19. aneldima
    Это запланированная съёмка "контeнта" для малолeтних нeдоразвитых потрeбитeлeтй тик-тока.
    4 0
    ответить
  20. Кинель
    А потом она отключит телефон и начнётся саааамое интересное nunu bud crazy
    0 0
    ответить
  21. карлсон
    коменты огонь like
    0 0
    ответить
  22. Seaman
    целый зал терпил сидят, молча жрут это гавно из её вонючей пасти.. рядом с моими детьми ни одно чучело матом не выражается, уже не раз малолеток разгонял на детских площадках.. они сука смелые и дохуя умные пока все молчат как терпилы.. zloi
    1 1
    ответить
  23. Джим
    Мужчинам бить женщин нельзя, но другая женщина может же надавать по щам этой засранке. Она при всех оскорбила девушек за столиком, что мешало им отвести её в туалет и заставить извиниться.
    0 0
    ответить
  24. klot
    Цитата: DIMITROS78

    Ну вот результат, побрили и помыли марганцовкой голову, девочка извинилась за сказанное когда-то.....

    Это произошло в Армении с блогершей другой ...которая что то вякала про армян. К этой ситуации никакого отношения не имеет.
    0 1
    ответить
    1. tr0mb
      Там такая же треш-стримерша...
      0 0
      ответить
  25. джека
    интересно есть у этого существа родители,если есть накозать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий