Лучший комментарий
Андрюха
Да да, я буду ухаживать и гавно буду убирать , только купите кошечку.
Три недели спустя им нахуй всё это не надо.
29 4

Комментарии 16

  1. Андрюха
    Да да, я буду ухаживать и гавно буду убирать , только купите кошечку.
    Три недели спустя им нахуй всё это не надо.
    29 4
    ответить
    1. Шама
      И , тем не менее, эмоции самые настоящие ! Мне бы, как родителю, было бы очень приятно ! hi
      10 2
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Их что покупають? 😯
      Я своих всегда с помойки приносил. 😸
      15 0
      ответить
      1. Жека
        Я за своего 200 евросов отвалил.
        Эмоции были похожие но длились не долго.
        Теперь я его кормлю.
        Хорошо срать на улицу бегает, а то уже давно бы без вести пропал.
        1 0
        ответить
  2. dim058
    Если честно, то странная эмоция, у моих детей таких эмоций небыло
    13 2
    ответить
  3. AndrewA
    У нее все дома ?
    8 2
    ответить
    1. slsl
      мать точно
      0 0
      ответить
  4. потом такие девочки как вырастают при оргазме тоже плачут. Была у меня одна..... в самый разгар реально рыдает... я ахуел.... а она сквозь слезы "не переживай, у меня при оргазме всегда так". В общем ну его нахуй такое.... только что понял что это из детства скорее всего идет.
    7 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Палюбэ ее выепал отчим в децтве, она сначала плакала потом обкончалась
      0 7
      ответить
      1. Шама
        У мсье было тяжёлое детство ? smirk
        3 1
        ответить
        1. CoVid-20
          Я Мусин отчим🤣 его сеструху васпитываю и мамку, ну ты понел как🤣
          1 1
          ответить
  5. klot
    Чисто пиндосские эмоции....сами себя начинают изнутри подогревать. Шоу бесконечное неискреннее
    4 4
    ответить
  6. Жером добсон
    бля тееееееперь кормиииить спасибо тебе ммммама,
    0 1
    ответить
  7. Жером добсон
    а так дп . цирк. горе. а не радость на лице
    0 0
    ответить
  8. 12Valdemar
    Посочувствовать отцу, представьте что эмоции такие у мамки. У людей обычно амплитуда эмоций со знаком + и - одинаковая. И каждая незначительная негативная ситуация вот таким эмоциональным выбросом заканчивается.

    Ну и будущему мужу этой кошатницы тоже передаём сил и здоровья
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий