Лучший комментарий
dimoga
Без мозгов
16 1

Комментарии 14

  1. Blacklion Oleg
    )))) обиделся?
    6 5
    ответить
  2. dimoga
    Без мозгов
    16 1
    ответить
    1. dimanex
      Кто бы сомневался. там только палкой нужно уметь махать, мозг не нужен.......
      10 6
      ответить
  3. Owlman
    Питер помноженный на росгвардию = почти БМВ.
    10 5
    ответить
  4. коллега
    И даже комментить нельзя сейчас, посодють.
    9 6
    ответить
    1. Anvo
      Да, тебе нельзя
      8 4
      ответить
  5. ana8117165
    Водилу на пересдачу... nunu
    3 3
    ответить
    1. Owlman
      лучше на кол.
      9 0
      ответить
  6. CoVid-20
    На разгон демонстрации гееф-ослойобоф спешил🤣🤣🤣
    3 2
    ответить
  7. DRONT
    Смертник
    0 0
    ответить
  8. invariato
    А хули ты мне сделаешь?! Я в росгвардии!))))))))))))
    0 1
    ответить
  9. Seaman
    не секрет, что туда только долбоебов берут.. которых даже в полицаи не взяли haha
    4 4
    ответить
  10. msnhunter
    сам еблан, есть педалька тормоза между прочим, нахера лететь если видна проблема?
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий