Видео от admin 5 722

🔥В Китае первый снег…





Лучший комментарий
dimoga
Страйк
6 0

Комментарии 20

  1. dimoga
    Страйк
    6 0
    ответить
  2. ana8117165
    Кучамала... laughing2
    2 4
    ответить
    1. Boba777
      Долбайоб, что здесь смешного
      1 0
      ответить
  3. AndrewA
    пердец...
    1 1
    ответить
  4. Bombay
    С днем жестянщика!
    3 0
    ответить
  5. TTшка
    Кучно.... Почти тетрис.
    2 0
    ответить
  6. Bis
    У страховщиков удар будет)))
    2 0
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    главное, чтобы потом к нам это *овно не поехало
    6 0
    ответить
    1. карлсон
      поверь, точно поедет.
      2 1
      ответить
      1. dron-v
        Китайское говно новьё никому не нужно, а б/у и подавно!
        0 2
        ответить
  8. wwx123
    Летняя резина, она такая, на снегу вообще не тормозит
    2 1
    ответить
    1. 12Valdemar
      Все она тормозит, причем чем холоднее тем лучше. А вот такое состояние коло 0 со снегом там да, надо быть очень осторожным. Резина не панацея, безопасность она в голове у водителя
      0 0
      ответить
  9. Обуh
    первый лёд
    0 0
    ответить
  10. Жека
    Съезд любителей летней резины.
    2 0
    ответить
  11. Cooper
    Даже с трудом свою машину найдёшь, если отойдешь.
    0 0
    ответить
  12. Seaman
    получается китайцы то ещё большие долбоебы чем пиндосы.. это многое объясняет hlop
    2 0
    ответить
  13. vad09
    Даа.. Как поднялся уровень жизни китайцев.. что бы разбить машину, надо сначало ее купить...
    0 0
    ответить
  14. Кат
    О запчасти скоро подвезут
    0 0
    ответить
  15. asas
    наконец-то запчасти на китайцев появятся у нас
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий